Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Guild Wars и Guild Wars 2 любителям долгого путешествия.: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Guild Wars и Guild Wars 2 любителям долгого путешествия.

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,100 3 0
1

С трепетом отношусь к многим играм за период до 2010 года. В число их попал и первый вариант Guild Wars. В моем случае это Guild Wars Prophecies после вышли еще примерно 7 игр из ее серии в чем отличие мне не известно. Играла мало, так что особенностями и тонкостями не поделюсь. Рада была бы найти сейчас игрока в тех локациях, т.к. рускоязычных мало и живые нынче только Американские в основном сервера. Игру сегодня можно приобрести относительно не дорого вот по этой ссылке http://www.guildwars.com/en/. Интерфейс на русском, тексты НПС и Ботов тоже. Я будучи совсем серым человеком в мире игр довольна тем, что после длительного перерыва в 7, а то и 9 лет, мой аккаунт будучи купленым фиг знает в какое время был в целости и сохранности ( я с этой стороны любитель один раз купил и радуся жизни). Порадовала привязка аккаунта Guild Wars2 к первой части и объединение паролей. Дополнительные бонусы связанные с прохождением первой части ( еще в процессе).

В первой части можно выбрать два варианта либо сразу ПВП либо ПВЕ. Прокачка персонажа до 20уровня, в основном игра с ботами, там же в городе подобранными, но управлять простыми вы не сможете - они будут жить отдельной жизнью иногда во время боя. А вот интересный момент - это герои которые будут с вами при прохождении определенных заданий и вы сможете одеть и вооружить их так как вам нужно и даже управлять ими во время боя. На сегодняшний день будучи возможно единственным мамонтом из России в старом проекте я одна мотаюсь по серверам и открыла с трудом 5 героев, у моему удивлению на ПВП игроке они же учавствовали в турнире на Арене со мной в команде.  Но с трудом прохожу пока что шахты (данж зоны своего рода). Для этого уже нужны хотя бы 1-2 живых игроков их в игре сегодня мало, либо это ужедавно устоявшиеся кланы. Которые не охотно помогают Игрокам создавшим свою гильдию. ( из одной меня ).

Для Guild Wars2 интересно пройти первую часть, т.к. открываются  дополнительные улучшения в игре, у таких игроков есть свой зал славы в котором они могут получать плюшки от тамошних торговцев. Подробности тут  https://hom.guildwars2.com/en/#page=welcome

Приобрести Guild Wars2 можно тут : https://www.guildwars2.com/en/ но внимательно читайте, т.к. вышло еще одно обновления и стоит оно уже 99 долларов. Любителям постоянства советую, т.к. Игра во всех проявлениях прошла мою проверку временем. С уважением,чуть пойже напишу о шахтах в первой части. Но всю необходимую информацию по Guild Wars Prophecies можно найти тут http://wiki.guildwars.com/wiki/Main_Page 

По просьбам - добвлены скрины GW1 and GW2

2

3 комментария
  • аватар

    Добавьте скрины 

    +++

  • аватар

    + =) Про скрины - верно подмечено

    Уже интереснее

  • аватар

    Как-то странно или глюк у меня) Не видно 3-его комментария)  

    Мне жаль. Я раза 3 пробовала их по порядку просмотра загрузить, но что-то не охото было по номерам ставить. Оставила, так. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все