Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Поддержка Guild Wars 2 для Mac: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Поддержка Guild Wars 2 для Mac

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,074 1 0
1

Сегодня мы рады объявить еще одной важной ступени в развитии Guild Wars 2, ArenaNet также будет поддерживать игры на Mac OS X. Apple,клиент Mac Beta доступен сразу для всех Guild Wars 2 игроков. Она обладает теми же функциями и подключается к тем же серверам, что и PC. Любой, кто покупает Guild Wars 2 теперь можно играть как на PC, так и на Mac.

Guild Wars 2 на Mac является для нас огромным плюсом, потому что он вводит в игру целую группу игроков, которые часто игнорируются разработчиками игр. Возможность играть вместе с друзьями является одним из основополагающих принципов Guild Wars 2, а также предоставление клиента Mac означает, что друзья и гильдии могут играть вместе, независимо от того какую операционную систему они предпочитают.

В завершение всего, сотрудники ArenaNet большие поклонники Mac. И нашего президента Майка О'Брайена редко можно увидеть без его ноутбука Mac. Мы же рады, как и все, что можем играть в Guild Wars 2 на OS X.

Mac Beta доступна для тех, кто приобрел или приобретает Guild Wars 2. Все, что вам нужно, это активная Guild Wars 2 учетная запись, чтобы загрузить клиент Mac Beta. Просто войдите в account.guildwars2.com и нажмите кнопку скачать клиент, чтобы начать загрузку . Если у вас возникли вопросы, ознакомьтесь с нашими Mac FAQ.

Имейте в виду, что играете вы в Mac Beta, это бета-версия продукта. Производительность и системная часть еще не завершена.Мы понимаем, что обзор бета-версии и ваш общий опыт поможет нам, для выпуска финальной версии. Даже если это бета-версия, Mac клиент имеет подключения к тому же серверу, что и PC.

Чтобы привести Guild Wars 2 на Mac, ArenaNet работали с нашими партнерами на

TransGaming, Cider технология позволяет отражать опыт игры как можно ближе между ПК и Mac. Это означает, что будущие обновления для Guild Wars 2 будут доступна для обеих платформ одновременно.

Если вы пользователь ПК или Mac, или обоих платформ, мы увидим вас в игре!

4

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все