Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Art of Guild Wars 2 (Артбук с переводом на русский язык): обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

The Art of Guild Wars 2 (Артбук с переводом на русский язык)

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,413 1 0
1

The Art of Guild Wars 2 это 128 страниц в твердом переплете наполненных множеством концепт-артов к игре Guild Wars 2, руку к которым приложили Daniel Dociu, Kekai Kotaki, Jaime Jones и многие другие талантливые люди.

Приобрести это удивительное издание можно только через онлайн-магазин NCsoft, распространение книги через другие магазины не планируется. На русском же такое издание не выходило и не известно выйдет ли в будущем.

Из предисловия

> Наша команда собрала эту коллекцию иллюстраций в дань признательности всем нашим игроками и фанатам которые любят арт-искусство, независимо от того преданные ли они фанаты или новички. Украдкой загляните в процесс разработки и визуализации ошеломляющего мира Guild Wars 2. В стремлении превзойти оригинальную игру, мы не искали легких для нас путей, старались все делать шире, глубже и богаче. Возможность поделиться с вами проблесками этой захватывающей деятельности очень много значит для нас. Монументальные задачи которые стояли перед нами и их решение шаг за шагом.

> Мы не рассматриваем концепт, как чертеж, которому нужно в точно следовать, для нас он как опорная точка, для вдохновения на пути творческого процесса. Личный вклад и видение не только поощряется но и ожидается. Часто это приводит к значительным отклонениям от первоначальной идеи, но всегда добавляет глубину и богатство в создаваемый нами мир.

> Мы приглашаем вас совершить путешествие с нами через длинный цикл разработки.

И уверяем, мы оправдаем все возложенные на нас ожидания. Приятного просмотра!

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все