Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вор: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Вор

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,174 0 0
1

ВОР

"Простите, это случайно не ваше?"

Мастер скрытности и неожиданных сюрпризов, вор смертельно опасен в схватке один на один, особенно если ему удается застать противника врасплох. Относительно низкие показатели защиты и жизненной силы воры с лихвой компенсируют скоростью и изворотливостью. Они могут двигаться через тени, растворяться в воздухе или красть предметы у противников и использовать их в качестве оружия. Врагам стоит присматривать за своей спиной, или вор сделает это за них. В то время как представители других профессий полагаются на скорость перезарядки умений их оружия, вор делает ставку на инициативу. В распоряжении воров есть 10 очков инициативы, и они способны восстанавливать ее по 1 очку в секунду. Умения оружия расходуют инициативу при использовании, но не имеют времени перезарядки, что позволяет ворам использовать их непрерывно. Это позволяет ворам держать все свои возможности наготове или разразиться быстрой комбинацией мощных атак. Воры могут использовать специальное умение, называемое Steal (Кража), которое позволяет вору получить в свое распоряжение полезное оружие, зависящее от монстра или игрока, у которого оно было украдено. Например, после кражи у птицы моа (moa bird) вор может получить горсть перьев, которые он может использовать для ослепления окружающих противников. При использовании комбинации основного и вспомогательного оружия вор отличается от представителей остальных профессий. Первые два умения вор получает от основного оружия, а два других – от вспомогательного. Последнее умение – Dual Skill – зависит как от основного, так и от вспомогательного оружия. Например, вор, экипированный двумя кинжалами, получит Leaping Death Blossom в качестве последнего умения, а при использовании кинжала и пистолета – Shadow Shot.

Воры обладают рядом специальных умений:Невидимка (Stealth) Вор может скрыться в тенях. Это умение позволяет стань невидимым для враждебных игроков и игнорировать уровень агрессии у монстров. Будучи невидимым, вор может получать повреждения, что сделает его видимым на время. Если вор атакует, находясь в режиме невидимости, невидимость сбивается.Движение в тенях (Shadow Stepping) Вор может быстро вступать в бой и выходить из него, используя специальное умение, называемое Движение в тенях. Это умение позволяет исчезнуть и появиться в другом месте, путешествуя сквозь тени.Ловушки (Traps)Воры используют ловушки для неожиданного нападения на врага и контроля территории. Например, Теневая ловушка (Shadow Trap) вводит вора в режим невидимки и переносит сквозь тени к месту установки ловушки.

МеханикаОружие Воры могут использовать комбинацию из оружия ближнего и дальнего боя. • Основная рука: Меч, Кинжал или Пистолет • Вторая рука: Кинжал или пистолет • Двуручное: Короткий лукИнициатива Инициатива представляет собой основной боевой ресурс вора. Вор может иметь не более 10 очков инициативы и восстанавливать по 1 очку каждую секунду, как в бою, так и вне боя. Первое умение на панели умений всегда бесплатно, но все остальные умения оружия расходуют инициативу, но не имеют времени перезарядки. Лечащие, Вспомогательные и Элитные умения не требуют инициативы для использования, но имеют время перезарядки.Кража Над панелью умений у всех воров располагается специальное умение Кража, которое может быть использовано на противнике. Это умение не позволяет украсть что-либо у оппонента, но дает в распоряжение вора оружие, зависящее от цели кражи. Кража не прерывает режим невидимки и не может быть использована часто. После кражи вору может стать доступным ряд умений контроля и поддержки, которые довольно слабо представлены среди его основных умений.Dual Skills Dual Skill – специальные умения, которые доступны вору в 3 слоте их оружия и зависящие от обоих экипированных оружий. Также доступное Dual Skill умение зависит от того, какое оружие находится в какой руке. Например, при экипированном в основной руке пистолете и кинжале во второй руке Dual Skill умение (Shadow Strike) будет отличаться от такового при использовании кинжала в качестве основного оружия и пистолета как вспомогательного (Shadow Shot). Единственным оружием, не имеющим Dual Skill умения, является Короткий лук.Невидимка Режим невидимости весьма ограничен по времени и может прерваться по различным причинам. Чаще всего это происходит при атаке в данном режиме. Некоторые режими невидимости прерываются, когда вор двигается. Будучи невидимым, вор может получать повреждения, что сделает его видимым на время.Движение в теняхДвижение в тенях позволяет вору мгновенно перемещаться из одной точки в другую. Такой тип перемещения возможен только между точками, движение между которыми возможно и без использования данного умения.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все