Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drift King: Survival: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Drift King: Survival

hallucinations

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,618 0 1
1

Картинки по запросу Drift King: Survival

Как уверяют разработчики Drift King: Survival- является самым реалистичным drift симулятором. Для того чтобы победить вам понадобятся сноровка, концентрация и навык вождения в играх.

Автомобили (4/5 баллов.).

Drift King: Survival v24.11.2016 (1 из 4)

В игре представлено большое количество лучших автомобилей ведущих стран. Это конечно США, Япония и Германия (Ford, Mersedes, Toyota и т.д). Все автомобили выглядят достаточно реалистично и практически каждый из авто отличается различным характеристиками и поведением на дороге. Но на этом всё и заканчивается. Система повреждений очень слабая. 

Тюнинг (4/5 баллов.).

Как уверяют разработчики автомобиль можно тюнинговать до бесконечности. Выбор тюнинга не оканчивается только на колёсах. Имеются выбор и в других кузовных запчастях и характеристиках.

Режимы игры(3/5 баллов.).

В игре есть несколько режимов в которые можно погонять. К примеру: режиму "Голод" в котором вам нужно беспрерывно дрифтовать.

Вообщем режимы не очень впечатлили. Имеется онлайн сервер для игры с друзьями. Но  прокатиться получится всего несколько часов, ужасная физика убивает желание играть по долгу.
Картинки по запросу Drift King: Survival

Итог

При всех минусах игра достойна вашего внимания. Разработчики на данный момент развивают игру, наполняя её различными улучшениями. ИТОГО 3/5 балла  т.к игра пока ещё "сыровата".

http://playreplay.me/video/2c753.4019279911f620ca718290fa526c

Скачать:

В steam игра стоит 249 рублей.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все