Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Инстанс «Подводный Хэян». Часть 1: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Инстанс «Подводный Хэян». Часть 1

Jade Dynasty

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,109 1 0
0

Всем привет.

Сегодня я хотел бы рассказать вам о такой локации Нефритовой Династии как Подводный Хэян, зайти в него можно раз в день через Свиток "Волшебный мир".

Требования: 30-150 уровень

Количество: 3-6 человек

Время: 1 час

Четыре основных задания и одно бонусное (оно бывает редко)

Как и во все инстансы, заходить в Подводный Хэян можно с любого лайна, запросив разрешения у хоста комнаты. Сам инстанс состоит из последовательности заданий, в которых вам предстоить проявить сноровку и слаженность в их прохождении.

Задания

Как только вас перенесет во владения Подводного Хэяна, советую всем объединиться в отряд. Вас встретит проводник Момо, который после каждого выполненного задания будет появляться и провожать вас к следующим НПС.

Первой вам встретится Говорящая обезьяна, которая и отправит ваш отряд на задания.

Следуйте за Момо к Дан Сайону.

Задание Вышибалы.

После взятия квеста, появится окошко с описанием игры и специального навыка.

Закрываем это окошко и видим, что вас превратили в участницу турнира по игре в Вышибалы, а рядом появились стойки с мячами. Набираем мячей (за 1 раз дается 10 мячей, но, так как попасть в каждую противницу надо минимум 3 раза, — набирайте больше.)

Советую перенести его к себе в панель скилов для более удобного использования. Мячами запаслись — идем играть! Хочу предупредить, что ваши противницы тоже будут кидать в вас водные шары, и если попадут, — вы будете оглушены на 5 секунд.

Для победы нужно заставить соперника расплакаться (показано выше) 20 раз, после этого сдаем задание появившемуся НПС.

И бежим дальше за проводником Момо, который отведет вас к Лие.

Задание Ворчун.

Выбираем задание "Ворчун". Появляется знакомое нам окно с заданием:

После объяснений снова подходим к Лие и видим два новых задания "Маленькая девочка" и "Страж порядка". Прежде чем их брать, договоритесь заранее, кто будет 5 стражами, а кто той самой девочкой, за которой будет бегать Ворчун. Распределили роли — выбираем соответствующую строчку и рядом в сундуках забираем костюмы. Оденутся они на вас автоматически.

Каждый Страж наделяется специальным умением для атаки , время восстановления которого 4 секунды. У девочки-приманки скил Веселой песенки не только привлекает Ворчуна, но и накладывает на него уменьшение сопротивляемости оглушению, другими словами — пока на нем висит дебаф от песни, Стражи могут его бить. Как только он спадает, атака защитников становится неэффективной.
Сами умения советую вынести к себе на панель для более удобного их применения. Стражи становятся в центре, приманка немного отбегает перед использованием песни и начинает бегать по кругу от Ворчуна. Вроде бы все легко, но не совсем! Если Ворчун догонит Девочку, она снова превращается в саму себя в лучшем случае, в худшем – когда ему удалось подбежать в плотную, он телепортирует вас в самое начало Подводного Хэяна (только участника, что был в образе девочки-приманки), после чего задание на взятие костюма Маленькой девочки будет недоступно в течение 3 минут. В этом случае один из Стражей берет у Лии задание на Маленькую девочку и переодевается, а вернувшийся участник беред задание на Стража порядка и переодевается в него. И все повторяем снова — девочка бегает по кругу и приманивает Ворчуна, Стражи бьют его, пока он не умрет. Когда удастся его одолеть, сдаем задание Лие и снова бежим за Момо, который отведет вас к рыбаку Вин.

О заданиях "Подводная рыбалка" и "Работорговля", а также о дополнительном задании вы узнаете в след. части.

Всем спасибо, всем удачи.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все