Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МУЗЫКА2015-01-2014, 13:15 1,292

Форум / Общие вопросы / Администрация

Меньше нервов ребят! нервные клетки не востанавливаются. Все знают уже, что у них руки-клешни...Но все же они не могут точно сказать время, допустим такую ситуацию

сервера будут недоступны с 09:00 до 17:00 МСК

Тем самым они отпустят народ (понизят онлайн), а теперь задумайтесь, что скажет их руководство?... "Что опять 14 дней бухали даже не додумываетесь продлить тех работы?"

Нам кажется, что это полный бред! Не скрою сам считал, пока кое-кто не намекнул на такую систему) Да нашим админам абсолютно пох на игроков в случаях с кражами аккаунтов, был бы админом ввел бы обязательный ввод пароля от персонажа, как в линейке второй(не везде), да баги с ошибками они тоже не отправляют к разработчикам игры, а все почему? Потому что им оно не надо, кто играл на других серверах думаю знает какая там тех поддержка, что там не надо платить 1000р чтоб получить квалифицированую тех поддержку, а надо просто написать и подождать пару часов, не как у нас 3 суток, потому что нашим надо посоветоваться (о том возвращать деньги или нет игроку)со всеми с администратором(главным), с разработчиками, с бабушкой, дедушкой и т.д...Но черт подери это Россия! Да это наша организованость, да что поделаешь? Тут надо менять все в корни, а как? Да менять правительство, менять чиновников, делать суровые уральские наказания в сибирь, за воровство, а не штраф 5 миллионов рублей, если чиновник украл 5 миллионов $ только по известным фактам, а кто знает сколько по неизвестным...? Да он сам считать замучается сколько он украл! Не буду сильно уходить в политику кто не знает политика произошла от грек слова полис ;) и не медицинский полис, с которым надо везде бегать и доказывать свою правоту кому интересно ;) итак чего я добился написав это? Оствышего обеда, 20 минут мучений и т.д) Надеюсь кто то прочитает, есть ведь такие? Или много букаф???

9 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все