Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бродяга - Убийца - Потрошитель : обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Бродяга - Убийца - Потрошитель Скрыт

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
29 5,861 27 2
0

Чтобы меня не посчитали за идиота, который пишет по несколько гайдов на один и тот же класс объясняю: данный гайд написал примерно полгода назад, если не больше и был одним из моих первых гайдов. Перед моим уходом все гайды были удалены, а потом частично восстановлены MrMad. Поэтому я по-тихоньку возвращаю свои старые гайды для коллекции так сказать или может кому больше понравился этот вариант, чем рестайлинговый.

Кэп:

Бойцы, исполненные смертельной грации, с оружием в каждой руке. Они стремятся уклониться от вражеских ударов и ответить на них взрывной смертельной атакой. Бродяги считают недостойным применение грубой силы. Их бой - это, в первую очередь, стиль, а сами они - истинные мастера боевых искусств.

Первые шаги:

На начальных уровнях не стоит разбрасываться очками умений и оставить их на более высокие уровни раскачивать стоит лишь пассивные умения и бафф на крит, который является преимуществом перед остальными классами.

После выбора професси Убийца открываются новые скиллы для которых мы держали сэкономленные очки навыков. Рассмотрим каждый из них:

Схватка - урон + дебафф. Достаточно полезный скилл один из часто используемых среди убийц. Качаем до максимума.

Мастерство дуэли - пассивка. Повышает скорость атаки на последнем уровне дает +10%. Качаем до максимума.

Сильный удар - стан. Первый и последний 100% стан Убийцы на одну цель является не заменимым. Качаем до максимума.

Спиральная атака - урон + дебафф. Качаем на 1 так как после второй профы появится улучшенный вариант скилла поэтому он может подождать.

Создать комбо - бафф. Еще одно из преимуществ Убийцы перед остальными классами. Повышает скорость движения на 60% при последнем этапе на 30 секунд. Помогает убежать или догнать цель. Советую качать до максимума.

Огненная звезда - урон + дебафф. Не самый популярный скилл у Убийц используется крайне редко и после получения второй профессии появляется улучшенный вариант поэтому качаем на 1.

Крик тени - урон (АоЕ) + дебафф. АоЕ скилл частенько используется среди Убийц/Потрошителей с шансом застанитьпротивника (после обновления вешает 5-ти секундный замок на атаку и скиллы) качать на любителя.

Ураган - урон. Самый популярный и в большинстве случаев самый дамажный скилл среди любого бродяги. С хорошей реакцией и при правильных событиях можно оставить противника в текстурах.

Вот мы и дошли до 45-го lvl убив по пути не мало мобов и злых пк и освоили азы игры Убийцей. Перед нами лежит не легкий выбор профессии между Потрошителем и Ночным скитальцем

Кэп:

Потрошитель — специализируется на подлых атаках и бое один на один. Потрошители обладают навыками не просто наносящими урон противнику, но и дополнительно поражающими его, снижая скорость атаки или вызывая кровотечение. Они так же могут использовать невидимость в бою для нанесения смертельных ударов.

Ночной скиталец — Специализируется на бое с несколькими врагами одновременно. Благодаря способности невидимо прокрадываться в тыл врага, их излюбленная тактика — незаметно появиться в арьергарде противника и обрушить град ударов на головы ничего не подозревающих жертв.

Я выбрал потрошителя так как массовик из меня никакой)

Выбрав потрошителя для нас открылись новые умения. Рассмотрим каждый из них:

Огненная звезда II - урон + дебафф. Вот мы и открыли улучшенный вариант Огненной звезды. Шесть попаданий и понижение скорости атаки на 25%. Может нанести неплохой дамаг, но используется крайне редко. Качать на любителя, но я бы пока припас очки умений.

Мастерство владения кинжалом - пассивный навык. Повышает силу атаки. Качаем до максимума.

Убийство - урон + дебафф. Один из самых опасных умений потрошителя. Наносит неплохой урон и снимает -500 ОЗ на последнем уровне. Недостаток: скилл работает только со спины, но для атаки с инвиза является незаменимым. Качаем до максимума.

Исчезновение - бафф. Вот мы и дошли до инвиза. Дает потрошителю 30 секунд неведимости и на последнем уровне повышает шанс крита на 30%. Естественно качаем до максимума.

Спиральная атака II - урон + дебафф. Улучшенный вариант Спиральной атаки используется довольно часто наносит неплохой урон при совмещении с когтем дает кровотечение почти на 200 хп. Качаем до максимума.

Коготь Ам-Амона - урон + дебафф. Вот мы и открыли одно из самых главных умений потрошителя. Четыре мгновенных попадания, огромный дамаг. При совмещении с спиральной атакой II дает кровотечение почти на 200 хп.

Флетта:

На начальных уровнях советую выбирать воздух, так как он повышает скорость атаки, а это упрощает кач так как в большинстве случаев потрошители качаются авто-атакой. При фулл Воздухе скорость атаки 2.15 что вполне приемлимо. При добавлении зелья активности или превосходного зелья силы и погружения Серебрянной Девы потрошитель с флеттой воздух становится "ходячей мясорубкой" так как скорость атаки становится очень высокой и мобы падают моментально.

Еще можно выбрать флетту Огонь при фулл огне повышается сила атаки на 44, но скорость авто-атаки заметно меньше. Не советую на начальных уровнях так как качаться все же проще с воздухом, чем с огнем.

Также приемлимой для потрошителя является флетта Вода, но только при второй флетте Ян. Дает барьер на 20 секунд, который снимает все негативные эффекты. В народе называется просто анти-стан так как при активном водяном барьере на вас не будут действовать станы или дебаффы противника. Флетта полезная, но использовать стоит хотя бы на 70+ при полностью флеттой ибо кач с водой еще сложней, чем с огнем.

Между инь и ян стоит выбирать на любителя:

Воздух + Ян дает 30-ти секундный барьер повышающий физ. защиту на 120 и рейтинг защиты на +20. Заметно экономит банки здоровья так как мобы и другие игроки чаще промахиваются при активном барьере.

Воздух + Инь открывает для вас дамажный флеттоскил, который в два раза сильнее вашего обычного крита. Большинство потрошителей вкачаны именно в в этот вариант флетты так как часто пользуются авто-атакой

Огонь + Ян дает 30-ти секундный барьер повышающий физ. защиту на 180. Не особо заметил эффект данного барьера в отличии от Воздушного поэтому считаю его не лучшим вариантом

Огонь + Инь открывает для вас дамажный флеттоскилл с дебаффом. Наносит серьезный урон и поджигает противника отнимая по 30 хп каждые 5 секунд. Данным вариантом флетты не пользовался, но некоторые потрошители используют данный вариант.

Бижутерия:

На начальных уровнях для всех классов идеально подходят серьги на прозрачной цепочке, которые дают дополнительно +2 к шансу крита и кольцо с сапфиром +1 к ловкости дополнительно, которые крафтят наши дорогие гномы. Две пары серьг и пара колец на первое время идеально подойдет. В них вставляем для начала редкий сапфир ур.1 и редкий алмаз ур.1. Для первых шагов такая бижутерия вполне сойдет. Сапфиры повышают шанс крита (1 ловкость добавляет 0.45 к шансу крита), а Алмазы минимальную силу физ. атаки (1 сила добавляет 1 к минимальной и максимальной физ. атаке). В процессе камни можно менять на более большие, но не стоит сильно вкладываться в них. На замену данной бижутерии можно спокойно собирать бижутерию за Азмаранские (или Азмарские) золотые монеты. Квест на данные монетки дает специальный чиновник в Бернео он же крафтитнаш любимый pk шмот. Сбором монеток советую заниматься сразу после появления квеста так как чем больше уровней, тем сложнее их достать. Особенно если надо собирать фрагменты здания. Так же по мере возможности советую заниматься сбором Экстракта Врокиана (в народе просто Врок) из которого в дальнейшем можно скрафтить пк бижутерию, которая является лучшей в плане повышения шанса крита ( Фулл пк бижутерия без ожерелья дополнительно дает +16 к шансу крита).

Шмот:

В плане шмота бродяга является одним из самых дорогих, но до хай lvl я думаю можно позволить себе хотя бы чистый РаР шмот, но если вы не настолько бедны, то советую брать от +6. В плане рун советую ставить руны дождя повышающие шанс блока и коэффициент уклонения, а над второй руной надо будет подумать в зависимости от вашего рода действий, но на начальных уровнях подойдет редкая руна земли ур. 1, которая дает +33 к физ. защите. Все ровно под мобами ползать поэтому повышаем физ. защиту. На хай лвл кто-то начинает ставить руны под свой род действий это вы уже решите сами.

Пуха:

В плане могучек бродяга так же является одним из самых дорогих классов. До 61-го уровня вам вполне могут сгодиться кенжи до +7 (особо богатые могут брать и выше) с редким красным черепом ур. 1-2 или просто Огромным красным ареновским черепом. Вторым черепом можно поставить Редкий желтый череп ур. 2, который дает +15 к рейтингу атаки или второй красный череп для тех кому не хватает дамага. На 70+ советую стараться брать хотя бы +8 так как чем выше уровень, тем серьезней мобы, а чем серьезней мобы тем больше у них хп и требуется больше усилий на их убийство.

PvP:

Ногибаторский вариант: Ураган, Огненная звезда II, Стан, Коготь, Убийство/Схватка/Спиральная атака II.

Ногибаторский вариант II: Ураган, Стан, Коготь, Огненная звезда.

Ультраногибартоский вариант: Комбо, Инвиз, Ураган, Стан, Коготь, Огненная звезда.

Если на вас напали первыми, то схема примерно такая же. Точно сказать не могу всегда атаковал первый.

На этом собственно и все. Обновление проведено 14.12.12.

С вами был всегда ваш Schokk.

29


27 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все