Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Буйство валентинок - итоги конкурса: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Буйство валентинок - итоги конкурса

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,590 11 0
1

Дорогие друзья!

Хотя праздник всех влюбленных уже позади, напоминаем вам, что до самого романтичного времени года осталась всего неделя. Кто-то снова будет гулять, взявшись за руки, кто-то — писать прекрасные стихи о любви, а некоторым этой весной только предстоит встретить свою половинку.

На конкурс ко дню Святого Валентина вы создали более 300 валентинок — нежных, романтичных, дружеских, и даже порой суровых антивалентинок. Мы выбрали те, что впечатлили нас больше всех.

«Я к вам пишу - чего же боле?»

Прежде всего мы хотим отметить валентинку Witanta (Rappelz: Сирена-Циникс). Она не просто написала приятные трогательные слова любимому - это ее первое признание в любви к нему. И такую смелость нельзя не поощрить. 20 GXP заслужены.

«Миллион алых роз».

В этой номинации у нас целых 5 победителей, которые получают по 20 GXP:

Алая Эрза — классическая валентинка, стилизованная под World of Dragons. И к тому же — она очень красивая.

JustSmile (Фантазиум 2: Тилия) — красочная и трогательная открытка, посвященная подруге. Замечательная идея с яблоком дружбы

gadzillo (Karos: Азмара) — красиво, забавно и очень здорово нарисовано. Надеемся увидеть работы этого автора еще не в одном конкурсе!

WickedPiece — этот рисунок достаточно просто увидеть, чтобы понять, что это победа. Он #censure Спасибо автору.

Takasugi — целых три валентинки, и каждая из них оригинальная, красивая и вдохновляющая. Мы не смогли выбрать, какая из них лучше, и просто присудили победу.

«Ты, и только ты».

И мы рады назвать победителем номинации CRYPTOPUNK (Rappelz: Ангел-Цербер). Красивая стильная валентинка с множеством нюансов — и при этом весьма необычная. Приз в одной из номинаций был просто неизбежен! Плюс 20 GXP на покупки в игровом магазине!

«Антивалентинка».

Победа достается замечательной рисованной антивалентинке работы TheAutumn. Юмор, талант и большое количество деталей делают ее лучшей работой, и при этом она остается светлой и праздничной. И никаких телячьих нежностей! Автору достается приз в 20 GXP.

И наконец, время объявить самую оригинальную валентинку, создатель которой получит 50 GXP и уникальный статус на форуме по своему выбору.

Приз в этой номинации мы торжественно вручаем Entari. Нас покорил ее выбор объекта и замечательное стихотворение, ему посвященное. Кстати, у этого автора были и другие прекрасные валентинки, которые вы можете найти в теме приема работ.

К сожалению, никто из игроков не набрал более 10 валентинок от разных участников, поэтому одна из номинаций остается без призера. Призываем вас быть активнее в следующем конкурсе, ведь время зимней спячки уже прошло!

Конечно, как в такой праздник обойтись без дополнительных призов?

По 10 GXP мы вручаем следующим авторам валентинок:

ОДАЖИО12,

Архангелус (King of Kings 3: Медитеррания),

TiraddeN_ (Повелители Драконов: Золотой Дракон),

K_o_N_f_E_t_I (Аватарика: Технополис),

Вонморгер,

xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис),

ВОЛТОЗАР,

клит777,

VOIN4505,

sovest4877.

Благодарим за участие всех игроков. Ваши валентинки говорят о том, что в этом мире еще очень много доброго и светлого. Не печальтесь, если в этом конкурсе удача обошла вас стороной — возможно, эта капризная барышня еще улыбнется вам в будущем!

Внимание: призовые GXP будут выданы победителям в течение 3 рабочих дней.

Обсудить итоги конкурса можно в специальной теме.

Желаем удачи в игре!

2


11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все