Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Быстрое прохождение Какантероса (0): обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Быстрое прохождение Какантероса (0)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 3,895 7 1
1

Введение

Продолжаю пост по прохождению Какантероса, в данном посте рассмотрим прохождение в 0. Подходите к Хранителю подземелья и заходите в Колокольню Люперской капеллы [0].

Прохождение в 0

Заходим в 0, после загрузки поворачиваемся спиной к проходу, который закрыт. С левой стороны "Вурдалак". Убиваем его, после этого открывается дверь. На скрине нужный моб подсвечен.

Далее проходим на следующий этаж. Здесь нам необходимо убить двоих. Первый - это "Темный солдат", который находится слева,  ближе к входу(подсвечен), второй - "Капитан мрака", находится вдали с правой стороны.

На третьем этаже необходимо убить "Вентом-священника", он находиться в середине, там их трое, бывает, с первого раза не находится, так как они пачкой в середине, но все же мне удалось.

На 4 этаже, чтобы появился Какантерос, необходимо убить "Вентом-акробата". Их будет четыре. Первый - с правой стороны. После убийства, с левой стороны появится второй. Третий появляется с другой стороны комнаты, четвертый посередине комнаты по другую сторону от двери. После того как убьешь его, вылезет Какантерос. Можете убивать его!

5


7 комментариев
  • аватар

    очень знакомый материал, пользы мало ,.....

  • аватар

    Повторюсь. Да, инфа для старожилов игры не новая, все фармящие Какантероса, знают мобов ключников. НО на онгабе нет подобного гайда. В общем за проделанную работу "+". Не останавливайся на достигнутом, еще есть Какантерос 40, Какантерос 20 (4 прохода), Легалус 60,70,80 (по 4 прохода - там разные места у ключников).

    Кстати, может кто знает есть ли способ быстрого прохождения первой круглой комнаты в у Легалуса (Катакомбах Люперской Капеллы)? А то напрягает валить по 20 мобов, ручками и без дропа.

  • аватар
    Karosota Повторюсь. Да, инфа для старожилов…
    С 40 я уже давно разобрался, но из-за отрицаетльных отзывов сомневался закидывать ли сюда или нет, на счет походов на сфетафор в первой комнате в одного немного тяжко, так что как появится время, попробую разобраться с этим делом.


  • аватар
    OndaRanD С 40 я уже давно разобрался, но...
    Есть еще семафор - Какантерос 20 в Бернео, там все просто для перса 50+. А насчет отзывов, единственный отзыв он не отризацельный, просто "пофигический". Игра то уже лет 6-7 как существенно не меняется, многие эти фишки знают и они бурчат. Так что твори, будет новая статья на онгабе, кому-то пригодится.
  • аватар
    Karosota Есть еще семафор - Какантерос...
    хорошее высказывание, полностью с вами согласен. Так как допустим мне было на скорость прохождения каки безразлично, я всегда убивал всех, а тот кто заинтересуется как пройти быстро как раз таки сможет посмотреть здесь, ведь в интернете особо нету информации по квестам в каросе.
  • аватар

    Мне помогло) Теперь Каку прохожу на время)

  • аватар

    Спасибо полезная информация!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все