Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Быстрое прохождение Какантероса: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Быстрое прохождение Какантероса

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 5,285 9 2
1

Введение

Я считаю, многие, кто ходит на Какантероса ради шмота, не хотят тратить время, чтобы сливать всех мобов, так как на это идет время ( какое-никакое). Если кто не знает вдруг, то кв. берется у Карлса и сдается Варну. С жетонами, которые вы получите, можете идти в колокольню. Чтоб зайти в колокольню, необходимо подойти к Хранителю подземелья.

Ладно, начнем.

Прохождение в 50

Заходим в 50, после загрузки поворачиваемся спиной к проходу, который закрыт. С правой стороны "Пробужденный капитан мрака". Убиваем его, после этого открывается дверь. На скрине нужный моб подсвечен.

Далее проходим на следующий этаж. Здесь нам необходимо убить двоих. Первый - это "Пробужденный вентом", который находится с правой стороны ближе к входу(подсвечен), второй - "пробужденный вентом-страйкер", находится вдали с правой стороны.

На третьем этаже необходимо убить "пробужденного черного эксильпортера", он находиться в середине, немного ближе ко входу, обычно с правой стороны, но так как он перемещается, может быть и в середине. После него сразу откроется проход н 4 этаж.

На 4 этаже, чтобы появился Какантерос, необходимо убить "Пробужденную адскую тварь". Их будет трое. Первый - с левой стороны. После убийства, рядом появляется второй. Третий появляется с другой стороны комнаты. После того как убьешь его, вылезет Какантерос. Можете убивать его!

Если понравился пост, позже напишу о похождении в 0 и в 40.

7


9 комментариев
  • аватар

    интересно, я что то даже и не думал о том что есть ключи, убивал всех подряд. Нужно будет проверить твой способ. Ну а пока что лови +

  • аватар

    Способом пользуюсь давно уже известен многим

  • аватар
    DARK Способом пользуюсь давно уже...

    DARK, но, к сожалению, я не нашел подобных записей в интернете

  • аватар

    Ну и баян же... года полтора наверно в карасе не был и то думаю вспомню нужных мобов для прохода

  • аватар

    тоже знаю этот метод

  • аватар
    OndaRanD DARK, но, к сожалению, я не нашел...
    Метод старый, из старой гвардии игроков знают наверное многие. Но все верно - нет статьи в которой была бы карта на мобов-ключников в 7 квест-данжах - 20/60/70/80 Катакомбах Люперской Капеллы (светофор, легалус) и 30/40/50 Колокольне Люперской Капеллы (кака). Плюс еще по 4 прохода в Катакомбах. Очень бы было полезно сделать такую комплексную статью. Ну а в остальном плюсую.
  • аватар

    годно все по нотам+

  • аватар

    Сегодня сделаю 0 и 40, с катакомбами пока еще не разобрался.


  • аватар

    Радует

    OndaRanD Сегодня сделаю 0 и 40, с катакомбами...
    Го
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все