Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Для новичков старался): обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Для новичков старался)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
34 5,188 33 0
0

Вот я и решился,написать свой блог.)Хотите минусуйте,хотите нет это ваше право. #happy#

 Я играл на всех сервах кароса,и очень часто видел новичков,которые приходили в наш замечательный проэкт.

Речь пойдет о том как можно быстрым способом получить наши первые расходники, о котором наши гости даже и не знают.

 Мы создали перса и перед нами показались красоты локации Бернео,но щас не об этом.

В правом верхнем углу мы увидим мини карту,рядом с ней находиться такой коричневый свиток Игровой Дневник. Нажав на этот дневник перед нами появиться списочек заданий.

 Первое задание "Запустить поиск пути 1 раз" для этого нам потребуется:взять задание у доброго старичка Доминго и нажать на сопог на который указывает палец.После выполнения этого задания мы получим "Зелье вестра" это зелье увеличит вашу скорость передвижения на 45% на 3 минуты количество 1шт.

Второе задание "Использовать навыки 1 раз" ну думаю как использовать навыки объяснять не надо #haha#.За выполнение этого задания вы получите "Маленькое зелье маны" 2шт востанавливает 10 ОМ и "Маленькое зелье здоровья" 2шт востанавливает 20 ОЗ.

 Третье задание "Использовать очки навыка 1 раз" для выполнения этого задания нажмите клавишу "Л" на клавиатуре,после нажатия этой клавиши появиться окошко с навыками, тыкните на "+" под любым из навыков. За выполнение этого задания вы получите "Маленькое зелье маны" 5шт и "Маленькое зелье здоровья" 5 шт.

Четвертое задание "Использовать авто-охоту 1 раз" для выполнения задания нажмите на клавиатуре клавишу "ъ" и что бы выключить авто-охоту нажмите на эту же клавишу.За выполнение этого задание нам дают "Зелье живучести игрового помошника" востанавливает 20% авто-охоты 1 шт.

 Пятое задание "Упорядочить предметы в рюкзаке 1 раз" что бы выполнить это задание нам надо нажать клавишу "И" для открытия большой сумки или же нажать клавишу "Ш".За выполнение этого задания вы получаете "Дух Воина ур.1" увеличивает силу атаки на 10% на 10 минут 1 шт.

Шестое задание "Открыть почтовый ящик" что бы выполнить это задание,нужно подойти к постоому ящику,который находиться не подалеку от Доминго и нажать на него.За выполнение этого задания вы получить "Малая сумка" в ней 12 слотов,срок действия сумки 29 дней.

 Седьмое задание "Вязть сумку 1 раз" для выполнения задания,нужно нажать на полученную сумку из придыдушего задания.За выполнение этого задания вы получите "Зелье ускорения" увеличивает скорость передвижения на 10% и скорость атаки на 5% на 60 сек 1 шт.

Восьмое задание "Отметить точку возврата 1 раз" для выполнения этого задания нам понадобиться "Камень возврата" который мы сможем получить во время выполнения миссии или же купить в магазине за 6240с,после получения этого камушка нам надо будет подойти к "Камень памяти" и нажать на него,перед нами появилось окошко и сделайте то что я написал на скрине. За выполнение этого задания выполучите "Свиток возврата в Бернео" телепортирует в город Бернео 2 шт.

 Девятое задание "Сесть на священное животное 1 раз" для выполнения этого задания вам понадобиться священное животное что бв сесть на него вам надо нажать клавишу "V",это могут быть Волк,Черный феникс,Носорог,Медведь,Виверна которые можно приобрести в коммисионке.За выполнение этого задания вы получите "Дух воина ур.2" увеличивает силу атаки на 20% или 25% на 10 минут 2шт.

Десятое задание "Распределить характеристики флетты 1 раз" для выполнения этого задания вам понадобиться набить 1 флетту,как это сделать я объяснять не буду,после набития первого очка флетты нажмине клавишу "J" появиться окошко с выбором стихий(флеттой),нажимаете на + на одной из стихий(флеттой).За выполнение этого задания мы получим "Дух воина ур.2" 2шт.

 Одиннадцатое задание "Первое повышение класса" для выполнения этого задания вам надо пройти квест на профу,который можно будет начать выполнять с 9 уровня.За выполнение этого задания вы получите "Образец крыльев хаоса" физ.атака 13-30. маг.атака 25-40. Физ защита 50. Маг защита 8. срок действия крыльев 7 деней.

Двенадцатое задание "Добавить 1 друга" что бы выполнить это задание вам потребуется добавить кого нить в друзья как это сделать объяснять не буду.За выполнение этого задания вы получите "Цветок удачи" увеличивает получаемый опыт на 30% действие данного расходника 1 час.

Дальше все задания делать по такой же системе,только не забывайте читать в Игровом Днивнике что требуется сделать для выполнения задания.)

На этом все,мой блог подошел к концу,думаю новичкам будет полезно знать)

34


33 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все