Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Донат: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Донат

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 4,326 3 0
1

Всем салют!
Совсем недавно скачал карос поиграть как в старые времена кароса. Но вот тут то вижу грустную картинку, абсолютно все продают вещи, почти никто не качается вместе, все торгую и занимаются ерундой.. Народа то ли мало стало, не мог понять. Думаю вернуться ли в карос, задонатить... Думаете стоит ли донатить и играть в карос? Или уже толку нет?

Не могу понять куда ушли все. Может в другие аналоги кароса, как rosh, axeso5 (честно не знаю еще о них :D). Донатить или нет? Может переходить в другие версии кароса ? Подскажите пожалуйста :)

P.s за 30-40$, что лучше покупать?( Одевать перса)

0

3 комментария
  • аватар

    толком ни чего не купишь на 30-40$, только если на начальных уровнях приодется, а дальше самому фармить/барыжить и то сейчас фарм не очень хорошо идет, все боссы с которых можно что либо ценное фармить частенько долго не стоят так как их караулят.

  • аватар

    Цены в игре посмотри в комке, а что до карат, глянь тут на бирже расценки. Так ты поймешь хватит на то что ты хочешь или нет. У всех игроков разные запросы)

    Лично я думаю, что в каросе играть можно до сих пор. Только уж очень сложно качнуть хай лвл. Я вообще не понимаю как берут 100+

    А так все по прежнему, барыжат, фармят, копают, кидают))) Все как обычно.

  • аватар

    Все кто остался живут только ожиданием обновления, которое ""скоро выйдет". Понятие ""скоро" тянется с сентября 2016. Да и обновление весьма и весьма куцее. Админы ошибочно залили файлы патча раньше времени и все кто хотел мог оценить масштабность обновления в оффлайн-режиме - старые перекрашенные мобы, очередной потолок уровней теперь уже до 110, новая, но весьма бедная по антуражу локация, да и похоже что все. А так да, всем уже приелся бесконечный мобокач, никакой новизны, одни распродаются, пока еще кто-то что-то ждет и надеется.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все