Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Экономия при разблокировке аккаунта: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Экономия при разблокировке аккаунта

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
42 7,479 20 2
0

Вступление

Всем привет. Это мой первый гайд так что строго не судите. И сегодня речь пойдет о том как разблокировать аккаунт на GameXP и не остаться совсем без денег. Скажу вам сразу здесь нету каких либо дырок или багов на бесплатную разблокировку.

Часть 1

И так пишем в ТП чтобы нам дали ссылку на разблокировку аккаунта за амнистии. Обычно разблокировка стоит 100 амнистий (1 амнистия стоит 1GXP) и в итоге нам нужно 100гхп это 2000р. Много не так ли?

Часть 2

Поэтому можно поступить не много иначе, а именно купить караты у гаранта GameR. Тут вы бы сказали мне зачем мне караты когда акк заблокирован ведь я не смогу зайти с него в игру и поставить их на аукцион. Тут и начинается самое главное. Можно сделать любой новый аккаунт и докачать его до 30 уровня. На 30 уровне мы ставим наши караты на аукцион. Когда их купят и у вас будет нужная сумма GXP. И тут мы поступим так берете ссылку на амнистии которую вам дали в ТП и покупаете их с этого аккаунта. Прежде чем это сделать на всякий случай спросите в ТП можно ли так разблокировать аккаунт. Примерно нужно будет накопить 55кк.Если брать 20р=1кк то 900р экономии, а это уже что-то. После покупки сообщите в ТП номер оплаченного заказа. Вот и все как бы.

P.S.Думаю что на гайд особо так и не тянет, но написал на всякий случай потому что есть люди которые не знают о таких вещах.

ВРемя

Время штука беспощадная и нынче на Баласоне 1кк= 1гхп, т.к. караты стоят по 18р за 1кк то и экономия уже всего-то 200р  #cry#

42


20 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все