Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dimonn94103-12-2013, 21:14 1,800

Форум / Таверна / Этот блог не прокакую из игр это блог в память хорошему актеру!!!!

Несколько минут назад стало известно, что останков известного актера Пола Уокера в машине не было, это доказывает экспертиза, проведенная сегодня. В данный момент очевидно, что Пол скрывается, и никто, даже его семья, не знает об его местоположении. Единственное, что удалось установить, это тот факт, что страну актер не покидал."; - сообщил источник, приближенный к актеру.и еще, авария произошла в 3:30, а жена Пола в твиттере написала в 3:05, про смерть своего мужа, наиграно, “Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу”. Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливый 40-летний актер был мертв. (Так писали многим людям агенты, чтобы было реалистично. так что на 95% Пол жив 

И этим забит весь  интерент многие не могут поверить что Пол Уокер погиб и надеються что его не было в это машине и он где то скрываеться . А на самом деле дела обстаят так (( 

Звезда фильма "Форсаж" — 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Скоростное авто врезалось в дерево и загорелось.

По данным издания Time Magazine, Пол Уокер приехал в Санта-Клариту, чтобы поучаствовать в благотворительном шоу и собрать средства для пострадавших от супертайфуна "Хайян"филиппинцев.

В прошлом модель, а затем обаятельный актер, он полюбился зрителям по фильмам "Считанные часы", "Ломбардные хроники", "Кирпичный особняк", а также многочисленным сиквелам популярного "Форсажа".

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все