Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Артём817-07-2015, 11:46 2,315

Форум / Общие вопросы / Авто кач

в поиске пытался найти не нашел. В общем ищу гайд по авто качу, сколько и как потребляет авто кач. каждая галочка сколько отбовляет проценты автокача.

Может кто в курсе где найти инфу об этом . . . плюс с меня причитается. 

9 комментариев
  • аватар

    3 часа минимум, 4-6 часов максимум(вроде).

  • аватар

    KIERUR 3 часа минимум, 4-6 часов максимум(вроде).
    вот вот, это мне нужно было знать, я на ночь ставлю и засыпаю не могу выяснить когда и во сколько кончился авто. 

  • аватар

    Артём вот вот, это мне нужно было знать,...
    Поставь программу "таймер отключения компьютера"

  • аватар

    поставить макрос и не париться

  • аватар

    формулу расчета автокача админы держат в секрете... 

    физики на автоатаке стоят до 5-ти часов примерно, в зависимости от количества мобов и скорости убивания

    в среднем как писал котенок в наушниках это 3-5 часов

    создай бота и не парься 

  • аватар

    Короче, я ставлю на авто и у меня включено только убивание мобов, ни банки, ни автоподбор, ни скилы, только мобы, так вот: 1% у меня уходит ровно за 4 минуты, засекал много раз.

  • аватар

    всем спасибо

  • аватар

    автосбор больше всех жрет авто

  • аватар

    чтоб рассчитать на ск тебе хватит авто, понаблюдай на протяжении 20 минут ск сгорит % авто и умнож на 3, тем самым узнаешь ск % сгорит за час и рассчитаешь примерное время. Скилы и автосбор ускоряют потребление авто, поэтому автосбор сразу выключаем(для этого есть питомец) и настроив нужные нам скилы просто убираем галочку "активировать настройки боя" , таким образом замедляя потребление автокача из-за скилов, которые будут работать, но не будут так палить авто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все