Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leap1231-05-2015, 23:20 1,386

Форум / Общие вопросы / Автокликер

Всем привет ребят, может кто скинуть ссылку на автокликер в котором можно записать мои действия?) мне нужно всего лишь по экрану в трех местах клацать очень большое колличество раз... P.s у меня есть мышь х7, но разобраться не могу как и что делать, только на клаве шарю...

4 комментария
  • аватар

    Как это не разбираешься, что делать? В Х7 работать вообще же легко. Просто задаешь координаты точки куда направится курсор, это делаеться причудливым значком в виде прицела, который находится слева во вкладке "Мышь".

    Когда координаты заданы мы просто нажимаем на ЛКМ. Вот и все, первое нажатие есть, далее мы так же задаем координаты и опять же жмем на ЛКМ. Думаю принцип ты уже понял. Ну а дальше ты можешь сделать не большую паузу, к примеру что бы накачалась флетта. И включить макрос на многократное повторение. 

    Вот и все, чего сложного тут?

    P.S Кнопки альт в моем макросе нету, просто когда окно переключал,  она попала в макрос.

  • аватар

    Akcuoma http://karos.ongab.ru/forum/other/373295
    Этот кликер я скачивал, сложный он уж очень)

    vadim Как это не разбираешься, что...
    Ты меня спас, спасибо, я не как не мог додуматься как  навестить на нужные координаты, а это прицелом нужно тягать просто)

  • аватар

    Leap [quote=446571]Этот кликер я скачивал,...

    Да не за что. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все