Лучшие онлайн игры ONGAB logo
richmen209-12-2014, 14:03 1,293

Форум / Общие вопросы / Баласон..И его экономика..

Вопрос на счет судьбы Баласон и информация для тех кто в "танке"!

Ребята вы видели цены, на те же Защитки Доспехов/Оружия..?!. А я вам скажу, кто не видел.

Их цена колеблится в районе 1.6-2кк..Хотя примерно месяц назад их цена поднималась не выше 900к!

Или вот курс гхп.. С курса 2-1.8кк, он снизился до 1кк! Даже есть еще меньше!!!

Еще один пример.. крылья Хаоса..Цена врока в среднем 40к. И так 40000*600=24кк.- а их продают по 17-19кк.. Ну вот где голова? Где мозги??!..

Таких примеров множество! 

Что с сервером будет вообще?! И так онлайн не ахти, а тут и цены такие "умные"..

Я писал это, не для плюсов и опыта.. А для того, что бы до некоторвх особ дошло, что онм делают с ценами! Ну и просто было скучно!)

Извиняюсь за ошибки, если таковы имеются, пишу с телефона.

Всем спасибо за внимание

8 комментариев
  • аватар

    а че неясного люди распродают и уходят туда где больше людеи (на другои сервак)

  • аватар

    некоторых просто достал игнор со стороны админов в отношении читеров  и бага сина с ураганом, распродаются и плевать им на экономику, уйдут, выведут караты в гхп или попродают и все устаканится со временем.

  • аватар

    Все дело в идиотах,которые багом ходили в катакомбы.Благодаря им на серве переизбыток эсенций,легендарок.Плюс в катакомбах падают священные кубы очень часто.С кубов врок,шоп,крылья и т.д. Перенасытили серв шопом,вроком,легендами,крыльями,оттуда и упадок экономики.

  • аватар

    Freon Все дело в идиотах,которые багом...
    Вот  это уже одна из реальных причин бедствий Баласона.

     

    Кстати ТС. Наоборот надо радоватся, что курс ГХП у вас снизился.  Ибо чем он выше, тем менее ценны караты, а следовательно, любые твои попытки в игре заработать с помощью фарма все будут тщетнее и тщетнее.

    Ценник на крылья тоже прост. Нету игроков.  А не из-за того, что продавцы глупые.

  • аватар

    Fischer Вот  это уже одна из реальных...

    У нас он поднялся, 1.8кк за лот

  • аватар

    Как они замахали со своими багами! а админам хоть бы что(

  • аватар

    Мне пох для меня ток в радость что кк за 1 гхп поднимается. Цена на карты ниже, а вот цены на те же ангелы так же 200-210кк

  • аватар

    Ты что) какие 200) 220 теперь минимум)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все