Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Артём830-08-2015, 09:36 1,766

Форум / Общие вопросы / Блин мужики, помогите кто знаком...

Смотрю сериалы на http://seasonvar.ru, и одновременно карос включен (автокачем) и сериал лагает, опера вся лагает...и сам карос глючет, как игра которая не тянет комп, тормозит. Не из за интернета проблема. Что ли не совместимость какая ? может надо переустановит ькарос? может чего удалить ? Сталкивался кто ?

16 комментариев
  • аватар

    без кароса не тормозит сайт?

  • аватар

    скорее всего проблема из за нехватки ЦП, железо не тянет

  • аватар

    Слабоват комп. Параметры напиши.

  • аватар

    Mifosh Слабоват комп. Параметры напиши.
    Что за бред? Ничего у тебя комп не слабый, у меня комп. на Dying Light на ультах спокойно выдает под 60 fps; в батле 60, ведьмака не тестил, но думаю не хуже, однако, когда я смотрел сериалы на кингого и сизонвар, у меня лагала картинка, да вот ты думаешь, что это из-за компьютера - бред. Почему? Потому, что в таком случае, лагал бы весь браузер и в диспетчере было бы написанно ЦП - 100%/ФП - 100%, но у меня все нормально. Лагает у тебя там только одно, это Flash Player. Возникает вопрос, почему? Дам ответ - возможно, тут можно передать привет разработчикам-имбицилам, этой "прекрасной" игры, которая конфликтует, даже с плеерами компьютера. На форуме карос-а выкладывали малую часть тех программ, с которыми конфликтует игра, плюс добавили еще большой список тех, с которыми конфликтует новая защита-кароса. 

    Как решить твою проблему?

    Я пользуюсь в таком случае Яндекс-Браузером, почему? Потому, что у меня такая же проблема во всех браузерах, при хорошем железе.

    Ну так почему же Яндекс-Браузер? 

    1) Он похож на хром(хром у нас в Крыму не работает - ошибка 403(региональная ошибка)).

    2) Он запоминает те ссылки на которых ты был, и если ты случайно/специально закрыл браузер, то он заново откроет их, при втором включении браузера.

    Однако, такое можно настроить и на хроме, правда я не знаю как(когда-то скачал хром уже с такой фичей)

    В Яндексе это лечится так, просто закрыл браузер-открыл заново, flash player загрузился заново, да и все.

    Хром в этом плане хуже тем, что в нем прийдется тебе такую фичу запоминания последних вкладок, а если не поставишь, то прийдется самому все открывать.

    Минус Яндекса в том, что это Яндекс, да и его реклама там бывает вылазиет, однако это не мешает не игре, не работе, да и вообще не напригает.

  • аватар

    KIERUR Что за бред? Ничего у тебя комп...
    Многа букавак

  • аватар

    ZZD скорее всего проблема из за...
    Вы если не знаете, да и не сталкивались, лучше промолчите, парень уже наверное в банк ушел за деньгами на новое железо 

  • аватар

    KIERUR Вы если не знаете, да и не сталкивались,...
    Про слабый комп это был один из вариантов. А то что браузер запоминает страницы на которых ты был и открывает их с запуском браузера,так это в любом браузере есть(не сложная настройка) 

    KIERUR Что за бред? Ничего у тебя комп...

    У меня постоянно открыты 2 браузера (Opera и Google Chrome) + запущен карос и если инет нормальный(так как пользуюсь модемом) фильмы идут отлично,без всяких торможений и зависаний. 

  • аватар

    попробуй установить Adblock, сейчас на сайтах с сериалами куча рекламы и из-за нее постоянные лаги. тоже была такая проблема до установки адблока, зато сейчас норм.

  • аватар

    KIERUR Вы если не знаете, да и не сталкивались,...
    настроить хром как 2 пальца об асфальт, молчать? он спросил, я ответил одним вариантом

  • аватар

    Mifosh У меня постоянно открыты 2 браузера...
    Ну, тогда еще проще, раз это в каждом браузере.

    ZZD настроить хром как 2 пальца об...
    Он спросил - "Что ли не совместимость какая ? может надо переустановит ькарос? может чего удалить ? Сталкивался кто ?". Твой ответ, хоть на один из них ответил?

  • аватар

    выкинь свой комп в окно

  • аватар

    KIERUR Что за бред? Ничего у тебя комп...
    ни с чем она не конфликтует, дурашка

  • аватар

    Sergo [quote=460696]ни с чем она не конфликтует,...
    Ой, самый ленивый пришел, на, 5 минут на форуме искал - "ТыЦ"

  • аватар

    Бывает нехватка ЦП, нету способов. Но есть один выйди из ненужных программ и может поможет, в Диспетчере задач на процессы заходишь и там тыкаешь на ненужные проги ЛКМ и тыкаешь на завершить дерево процессов, думаю так чуток поможет

    KIERUR Что за бред? Ничего у тебя комп...
    много букавак

  • аватар

    KIERUR Что за бред? Ничего у тебя комп...
    спасибо)

  • аватар

    Mirziyod Бывает нехватка ЦП, нету способов....
    В таком случае лагало бы у него все.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все