Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то128-09-2011, 18:19 2,658

Форум / Общие вопросы / Чарование

Вообще, ходит много слухов про удачные шансы на чарование в ранние часы, то есть когда уже все спят и каналы освобождены. Сегодня встретился с бродом, у него были кинжалы на +9(такие всегда внимание привлекают), сказал что чаровал без защит камней и д.р, причем сразу до +9, бес поломок. Это вообще возможно? И вообще, кто имеет столь удачный опыт, расскажите об этом по больше.
15 комментариев
  • аватар
    Нет никаких особых условий для чарования. Только рандом.
  • аватар
    А чего же этот брод до +13 сразу не точнул??? Врут все кто так говорят!!!
  • аватар
    дак он побоялся, ясное дело)

  • аватар
    Короче, я провел тест)) Встал сегодня в 5:30 и на 3 канал)) Получилось зачаровать только на +5 посох(19 левл без черепов) и лук только +4(тоже бес черепов)(на +5 с первой попытки, на +6 сломалось). По этому могу сделать вывод: "Люди, не стоит отрицать тот факт что на +9 можно зачаровать без защит и камней с первой попытки, и не стоит верить тем, кто говорит что надо отходить в безлюдное место или вставать как я в 5:30" Тут уж как повезет. Все это рандомно, хотя чисто теоретически это должно помогать. P.S ну уж тогда "великий РУССКИЙ рандом" и не такой-уж он великий.. по этому предлагаю называть просто "рандом" =)

  • аватар
    корейский вообшето >_>
  • аватар
    ахахахаха я в толпе 29 посох заточил

    на +7 сразу! На +8 сломал..точ без защит
  • аватар
    хахха я ваще точил #censure на +6 без защит)) пока меч 56 на меча могучий не сгорел((
  • аватар
    Я знаю как точиться без всякой хренотины(Защиты оружия,счастливые камни и т.д.)просто когда точиш подпрыгиваеш и во время прыжка до того как приземлишся нажимаеш точ так как бы точно не заточиться но меньше % что сломаеться пуха я так сам лично точил раз заточил на +8 но было такое что 6-7 неудач и не сломал пуху так же можно и со шмотом делать
  • аватар
    1 раз заточил на +8 и уже тактику и стратегию разрабатывает... :-))) Ты раз 10 заточи, тогда и предлагай... это уже будет статистика, а не случайность, как в твоём случае... :-)
  • аватар
    да хрень я 100 защит сламал и тока на +8 точнул

  • аватар
    у меня беда вообще не комбинирует нажимай не нажимай что делать волшебница 30
  • аватар
    не ломается если чаровать свитками которые дают за какантероса!я сама точила без защиты на +9!!

  • аватар
    я умею точить на +13 без защит но инфа 5кк стоит. интересно ? в игре ищи мя БАФНУБА так и пиши

  • аватар
    Неизвестный я умею точить на +13 без защит...
    ты по моему разводить на 5кк умеешь и только
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все