Лучшие онлайн игры ONGAB logo
West808-01-2013, 15:34 1,654

Форум / Общие вопросы / Чем же Карос плох?

Я тут подумал, многие говорят о том, что Карос испражнения и т.д. Сам я плохо умею разбирать игры на + и -. Поэтому хочу узнать ваши - (пока что). Ведь сколько людей, столько и мнений. Я начну.

1. Неприятная графика и детализация.

2. Однотипные квесты.

3. Медленный рост в уровнях.

4. Нестабильность рынка.

5. Большое кол-во неадекватных школьников и взрослых.

14 комментариев
  • аватар

    лаги, баги, админы, нудность и скукота, явное преобладание донатов надо простыми смертными

  • аватар

    Медленный рост в уровнях? Ты шутишь? Сейчас перса до 90 поднять - раз плюнуть, ты бы до лета 2011 поиграл, когда не было гигов и МакТрои, я бы посмотрел как ты качался :D 

  • аватар

    1. В MMORPG упор делается не на графику, по этому вполне терпимо

    2. От части согласен.

    3. Хныканье нуба.

    4. Это ж рынок, он всегда нестабилен, ведь это рынок игроков, а соответственно сколько людей столько цен...

    5. Ну тут полностью согласен.

    Криворукие админы и ТП, чуть ли не вечные лаги, из-за чего вся игра предстовляет один большой лаг, те же самые баги с текстурами и т.д., много донатов и их явное превосходство... нет это нормально, условно бесплатный проек этим и живет, бредовые ивенты(рейты еще куда не шли), во время праздника вообще никого изменения игры, создание праздничной атмосферы, привязка класса к полу, создание перса - явный минус. В общем список длинный.

  • аватар

    Да, сейчас кач самое то) Купил стабы, поешл на гигов - и уже до 61 докачался, дальше троя

  • аватар

    1)"Я щас пазаву хаев из нашей гильды они тэбя ногибадь будут" - увеличился приток неадекватов и агрошкольников;

    2)"Не Haeбешь,не проживешь" - люди уже просто не верят на слово и не верят добро, так как повсюду кидалово;

    3)"Каждый сам за себя" - девиз нынешнего Кароса, раньше все бегали патьками для кача,сейчас же каждый сам по себе;

    4)"Донат всех порвет,на колени смертные" - увеличился приток донатов в игру, раньше донатов были единицы,а теперь НЕдонатов единицы.

    5)"Покачайте меня на гигах плииииииззззз" - ооочень много попрошаек на кач, которые тебя поджидают уже возле выхода.

    6)"Да я только ежи выполню и оф,че тут делать?" - вооот! раньше как-то без ежедневок люди заходили,качались,общались так и интересней было,а сейчас? Зашел,поздоровался,молча выполнил ежи,попрощался все! Общение полный 0. Я побывал во многих ги, со всех поуходил, не протягивая там и 2-х 3-х дней от скукоты.

    Вроде все, мне дополнить нечего.

    На Новый год даже Деда Мороза и Ёлку посреди Бернео не поставили.ПОЗОРИЩЕ АДМИНАМ!!!

  • аватар

    Фант Онгабов 1)'Я щас пазаву хаев из нашей...

    Не знаю в каких гильдиях ты там был, может в ВолкахЗирона228 так, а в нормальных топовых гильдиях такого нет.

  • аватар

    Фафнир Медленный рост в уровнях? Ты...

    Я играл до введения гигов. И все таки. Вот например та же L2(чисто для сравнения). В ней макс лвл берется очень быстро, так как упор сделан в пвп. А в Каросе на хай лвл кроме ганка и пвп занятся есть чем? Ну может быть захваты, но они тоже основаны на пвп и бывают раз в неделю. Вот если бы разработчики смогли сделать рост уровней более приемлимым, и придумали занятия для хаев, то я бы такого не писал. А так это именно медленный рост в уровнях.

  • аватар

    Я так-то только в топовых и был)) Не буду писать их названия,но скажу,что выше отметки "70 место в топе ги"  я не поднимался, пока не берут)

  • аватар

    Лично я пришол с такой игры как world of warcraft и считы между вов и карасом очень большая разница там сама обстановка чтоли лудше там на каждый празник свои украшения для города и админы проводят ивенты в которых люди собираются наприв пати их 40 человек и у бивает другое пати из 40 тел победителям дают разного рода призы и иногда очень хорошие оружие(доспехи)

    2. Пк я думаю всех раздражают пк в вов такой штуки нет там есть специальные места кто играл поймут это арена оло бг и тебя не может подойти какойнибудь дурак 90 лвл с моггой +13 и слить с одной скил помешав тебе кач

    3Там фактически нет доната (если играть на офе)

    Вот в принцепи все что я могу сказать 

  • аватар

    West Я играл до введения гигов. И...

    Просто надо качаться не быстро. Я качаюсь потихоньку, так сказать вкушаю прелести сего мира и норм) Смысл то в этой быстрой прокачке? чтоб потом твина качать что-ли,а потом еще твина и еще твина?

  • аватар

    Да ВоВ дейстивтельно куда получше, но я ушел оттуда из-за перегруженности геймплея. Напихали туда кучу всего, я и половиной не пользовался.  И все равно, это была хорошая игра.

  • аватар

    Фант Онгабов Просто надо качаться не быстро....

    Купил 88 и счастлив. Щас поточусь и привет ганк.

  • аватар

    + Сразу купить 90 лвл и все :D

  • аватар

    Stas + Сразу купить 90 лвл и все :D

    И смысл?Ты хочешь обойти радость, качая перса.Долго ты будешь играть хай лвл, да тебе надоест, через 1-1,5 неделю.Сливать мелочь, если так ты самоутверждаешься, дело твое.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все