Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI910-02-2013, 13:46 1,407

Форум / Общие вопросы / Что посоветуете?

Всем ку!Я решил заняться крафтом редких камней и рун.Что прибыльней крафтить редкое из маг камней?Я знаю,что из камней,наверно лучше крафтить сапфиры,так как они пользуются спросом,но мне часто падают +7 и +8,так что сейчас они не окупаются так как стоят по 200-300к,а на крафт как не крути уходит больше денег.Так что же лучше крафтить редкие камни,или руны?Если руны то какие кто посоветует,чтобы они себя окупили.Просто хочу привести пример крафта обычных черепов.Допустим скрафтил я Красный череп ур.5.Ему самая большая цена это 100к.И скрафтил Прозрачный Череп ур.5 его заберут за 500-900к,так как он пользуется спросом,хотя трачу всякого мусора для крафта одинакого что для красного черепа,что и для прозрачного.Просто раньше не заморачивался с крафтом а брал все уже готовое.Так что вот думаю что же лучше остановиться на крафте редких камней или рун.

8 комментариев
  • аватар

    крафти черепа желтые редкие. из 10-15 коробок 3 уровень полюбому будет. 7-8кк вот и окупил с наваром. а если 4 уровень выпадет то ты богат)) 25кк минимум. а если священный +33 то вообще 70-80кк остальные черепа хня. еще класно руны крафтить воздуха и воды. тоже выгодно. камни алмаз/сапфир и на интеллект - они тоже дорогие. остальное #censure а вобще крафт этих вещей выгодная штучка

  • аватар

    DIMAN крафти черепа желтые редкие....
    Спасибо за совет,я считал,что наоборот желтые черепа это все УГ что простые ,что редкие,а вон оно как будем пробовать)

  • аватар

    ага это наоборот красные УГ и синии тем более.

  • аватар

    Если ты хочеш большого навара,крафти желтые черепа...они у хай лвлов большим спросом пользуются.

  • аватар

    у мну вот недавно было плохое настроение и я решил его ввобще в хлам убить ну решил скрафтить 10 сапфиров на последнее бабло и знач юзаю я юзаю эти коробки падет +8 +7 и с шестой коробки мне валится +11 сапфир в эту же секнуду я валюс с гребаного стула и мну рвет эпилепсия бле)

  • аватар

    Чико у мну вот недавно было плохое...
    ты блеть меня тоже решил уронить? я сук ржу щас с твоего поста

  • аватар

    EMINƎM ты блеть меня тоже решил уронить?...
    да бле я невиноват)

    че то клава блин буквы не пропечатывает то ли пальцы ослабели уже

  • аватар

    Все верно написали, но это выгодно только в том случае, если ты скрафтиш таки весчь 3 или 4 ур., но это очень редко . Если скрафтил 3 или 4 уровень то да ты герой и богачь, но обычно падают 1 и 2 ур. и чтобы твои вложения окупились нужно готовится сразу по худшему варианту. Поэтому из расчета редких вещей 1 и 2 ур. выгодней делать (по крайней мере на Азмаре) Редкие голубые черепа (в среднем 500к за шт. 2 ур. и 250к за 1 ур.) , Редкие руны земли (340 - 600к за 1 и 2 ур. соответственно), Редкие аметисты (350 - 700к за 1 и 2 ур. соответственно). Естественно, это будет выгодно только в том случае, если ты сам бьеш камни, делаеш порошки и сливаеш свою флетту. Да чуть не забыл, от цен которые я тут привел, нужно отнять еще 110к - это собственно стоимость изготовления коробок в магазине и учесть примерно 10- 20 % потерь коробок (когда ты вместо вещи получаеш назад 15 шт порошка). Вот собственно и все, так что подумай хорошенько стоит ли тебе этим заниматься, а то как бы не прогореть в хлам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все