Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то217-03-2016, 07:45 1,897

Форум / Общие вопросы / Что с ценами на азмаре-темтероне?

Не играл чуть более года. Зашел в карос обнаружил веду свою 91 и потроха 89 абсолютно голыми и 45 к карат. Потрох к тому же фулл ПК. Но это ладно. Посмотрел цены и упал. Активки ниже 430 к нет... серьезно???? Хаос в комке по 90 кк минимум. Все подорожало до небес. С чем это связано и сразу вопрос: "Может долой этот сервак и на Посетунью?"

13 комментариев
  • аватар

    Как только на Посетунье откроют аук тоже самое и там будет( Карос умирает(

  • аватар

    Ну я так посмотрел. Фармить гораздо проще стало. Автопомощник теперь сортирует


  • аватар

    Да все норм карос такой же токо цены немного поднялись) ноо сними и цены на все остальное

  • аватар

    Ну так а чего не учитываешь что цена на караты упала? Караты по 1.7-1.9р

    Так что если год назад S ка стоила 400-500кк и в рублях по 10р это было 5-6к

    То сейчас S ка стоит 1.3-1.5ккк и в рублях это уже 2.350-2500р всего. Так что цены падают наоборот)

  • аватар

    караты дюпают их стало много вот и цена на них по 1р

  • аватар

    ага все спишем на дюп)))) просто инфляция))))

  • аватар
    кто-то караты дюпают их стало много...
    Доказательства есть? без доков пустой треп.
  • аватар

    Все было хорошо пока не объединили сервера!!! после этого цены на все выросли раз в 5!!! а то и больше....

  • аватар
    darc Доказательства есть? без доков...
    Какие тебе доказательства?Уже давно все знают что караты и вещи дюпали откатами каналов.Сначала дюпом с ареной, потом ддосом.
  • аватар
    Freon Какие тебе доказательства?Уже...
    я многое не знаю . прошу прощение тогда.
  • аватар

    Все из-за слияния серверов, экономика с их слиянием просто в крах рухнула, никаких дюпов и в помине не было

  • аватар

    откуда ж столько карат взялось то? если не из-за дюпа!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все