Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dantes708-03-2015, 20:35 2,500

Форум / Общие вопросы / что за хрень происходит!!

Народ что на Азмаре с ценами делается?? Почему все так подорожало? Авы дак вообще. Цветки по 130-150к. Ангел +4 0.25 240кк был же недавно 180кк. Поясните изза чего это?

31 комментарий
  • аватар

    Фарм уже становиться уже вообще неактуален

  • аватар

    Да в жопу эту игру! Как я жалею, что она у меня столько времени украла( вали с нее! все с нее валите! давайте вообще нах этих админов кароса с поста сдвиним! а то только и знают, что на донатах навариваться, а донаты то не понимают, что донатят в унитаз 

  • аватар

    Dark Met Да в жопу эту игру! Как я жалею,...
    хотел себе бабочку купить заглянул в комку 100кк 0_0.  Это полный капец.

  • аватар

    Причем тут админы? Цены устанавливают игроки. ИМХО виноваты барыги, щас каждый 2 барыга. и с каждым днем будет все хуже. из желания навариться... убили внутриигровой рынок... Админы вообще не приделах...

  • аватар

    Скоро будет как на Баласоне

  • аватар

    карос уже нетот,  и ето плохо +( 

  • аватар

    донаты во всем виноваты

  • аватар

    все кому не нравится #censure

    Вещи скидывайте мне и #censure

    нытикам не рады нигде.

    а я хоть наварюсь малясь на ваших +7 могах и +5 шмоте.

  • аватар

    1. Ангелы и раньше стоили под 240кк, потом по дешевели, теперь опять подорожали

    2. Если учесть курс карат когда ангелы стоили 180кк и как щас, то выйдет, что они щас дешевле.

    3. В целом, карат в игре все становилось больше и больше вот и пошли цены вверх.

      

         Можете конечно говорить, я не донат и мне плевать сколько караты там стоят)))))) Но факт есть факт. Цена завит к курсу по отношению к реалу.

  • аватар

    А вам не кажится то что если цены растут, это уже +, цены будут чем то похоже на преждние, а то Хаос стоил 15-20кк, зато сейчас 30-35кк. Не кажится ли что это даже не плохо, а то что донат это правда, народ уходит так как админы те еще козлы, они ленивые говнюки которых я хочу убить. :D

  • аватар

    Просто получается что новичку щас вообще неподняться!!

  • аватар

    Dantes Просто получается что новичку...
    любому всегда можно подняться.

    Ищи пути.

  • аватар

    Злой Вершак любому всегда можно подняться....
    ну путь только к банкомату ибо по другому никак

  • аватар

    Злой Вершак [quote=432858]любому всегда можно...
    да? серьезно?) когда мой друг разорился на 52 лвл вдонатил, а ему и фармить то и не дали норм, он ставил на авто и происходили вылеты, он бросил эту игру в реал вывел 1/5+я ему еще деньгами помог, жалко просто было......

    Dantes [quote=432861]ну путь только к банкомату...
    или терминалу 

  • аватар

    вы на цены в баласе загляните цветки по 310к втечении 15 мин скупают

  • аватар

    Если хотеть и ДУМАТЬ - можно сделать все;) Фарм,крафт,мелкие торги и на этом можно поднятся, если думать головой) к примеру вон у Fischer-а есть парочка гайдов по зароботку. очень даже полезных;) не стоит ждать,что все принесут на блюдочке. Тут либо донишь (и не факт,что будешь иметь что-то, т.к нужно уметь обращаться с каратами и знать цены, профукать все - дело не тяжелое), либо фармишь (нудный,долгий процесс, где большую роль играет рандом), либо приторговываешь. 

  • аватар

    Ангелы +4 с 0.25 240кк, ну и что тут такого? на Темпе анги от 400кк...

  • аватар
    ето на каком серве?
  • аватар

    Так в чем проблема ? Уходи с игры ! Это наверное уже 5 объявление за неделю , что мол : "Цены растут , как играть ?" . Да зачем их создавать , если всем понятно почему они растут , а если тебе не понятно , то возьми и поищи в поиске ! Возможно все в будущем прийдет в норму , а возможно вообще в ж*пу скатится !

  • аватар

    Что чувака в минус загнали)

  • аватар

    это все доллар

  • аватар

    Я из-за этой хрени играть перестал.....все поменялось в один момент( я стал бомжом в один момент),  карос говно крч, ибо все решают реальные бабки, про фарм вообще забудь.

  • аватар

    "Что происходит ?"  и "Что с этим делать ?" - два вечных вопроса.

    На первый ответ известен - из-за чрезмерного увеличения наличности (дюп карат) и отсутствия притока новых игроков цена за ГХП на ауке поднялась в 3-4 раза (инвляция 300 - 400% , епт), следовательно и шоп дорожает, правда подорожал шоп гораздо меньше (радуйтесь хотябы этому). Вывод - шоп не сильно востребован, т.к. стоимость его не поспевает за инфляцией (все из-за отсутствия притока свежих игроков).

    На второй вопрос каждый сам для себя ищет ответ 

  • аватар

    Зато в BG все норм)) но играть некому, так что админы виноваты

  • аватар

    это те кто играли на баласоне все там испаганили а потом убежали на азмару чтобы и азмару испаганить

  • аватар

    Dantes ну путь только к банкомату ибо...
    ты хочешь продисскусировать на эту тему? 

  • аватар

    ага и на Темптероне так же. Цены для олигархов  

  • аватар

    ХиХитрыйКотЭ ага и на Темптероне так же. Цены...
    Караты на темпе и баласе сильно подешевели из за того что самих карат много там стало. Поэтому цены в каратах на ценные вещи выросли.

  • аватар

    Игра стала похожа на Анархию. И эту игру убьют или админы или игроки сами. Админы шопом давят а игроки дюпом багами и читами. Админам стало #censure на все у них " Все идет по плану". Даже разрабам стало поблевать на игру. Если вас все достала бросай ко всем чертям эту игру. Есть куча других игр. И вообще есть личная жизнь.

  • аватар

    Loner Игра стала похожа на Анархию....
    она уже выжила свою жизнь.

  • аватар

    ШумИзТени она уже выжила свою жизнь.
    KOK3 закрыли,драгону закрыли

    тоже самое с каросом будет бла  бла разбы отказались поддерживать игру, поэтому мы ее закрываем 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все