Лучшие онлайн игры ONGAB logo
savenok815-01-2014, 16:22 1,302

Форум / Общие вопросы / да уж...

15 января 2014 года (среда) будут проводиться внеплановые профилактические работы. В связи с этим сервера будут недоступны с 13:00 до 17:00 МСК - Продление.

21 комментарий
  • аватар

    до 16:30))) У меня написано.

  • аватар

    Смотрелка до 16:30))) У меня написано.
    это с сайта!)

  • аватар

    скоро будет 15 января 2014 года (среда) будут проводиться внеплановые профилактические работы. В связи с этим сервера будут недоступны с 13:00 до 20:00 МСК - Продление.

    ахахах полюбому так будет)

  • аватар

    Егор Тимофеев скоро будет 15 января 2014 года...
    и не говори,ну надеюсь до 20:00 они уже включат!

  • аватар

    Ыы, если до 18:00 по мск не включат, то я спать) Ибо у меня уже чуть ли не полночь будет)

    А вообще админы красавы. Я смог прожить целый день без кароса, и совсем не скучал Ыыы

  • аватар

    Егор Тимофеев скоро будет 15 января 2014 года...

    тогда точно можно идти спать и надеется что завтра когда проснемся хотя бы один серв зафурычит)))

  • аватар

    Технические работы до 17:30 мск.

    Технические работы до 17:30 мск.

  • аватар

    9Ipro100paren Ыы, если до 18:00 по мск не включат,...

    вообще не говори)прям красавцы)серв уложили баласоновский,сча и остатки положат)

  • аватар

    админы Д-БЫ! Еще час будут идти! У моего брата 4-х летнего руки не такие кривые!! 

  • аватар

    ладно плюсы всем, да я гулять пошел, так вечность прождать можно...

  • аватар

    весело........

    весело........

    весело........

  • аватар

    кто подскажет до скольки там тп работает у нас?)

  • аватар

    скоро будет 15 января 2014 года (среда) будут проводиться внеплановые профилактические работы. В связи с этим сервера будут недоступны с 13:00 до 16 января 2014 -20:00 МСК - Продление. так думаю точнее будет)

  • аватар

    Igoreha0827 админы Д-БЫ! Еще час будут идти!...

    ха))реал если почитать то что пишут админы,там уже с другим фирм админы к ним подключились)пздц нашему каросу)

  • аватар

    Что они там шаманят? У кого какие предположения?)

  • аватар

    Иришка скоро будет 15 января 2014 года...

    А Ира в чем то наверное уже права:D

  • аватар

    Makad Что они там шаманят? У кого какие...
    Да все что они сделали с утра, криво встало. Там и балас накрылся. Вот переделывают.

  • аватар

    Аааааа баги исправляют, я надеюсь только со слоном, а вдруг они запилят новую систему проверок и крендец читу Серго.

  • аватар

    Ждать или не ждать, вот в чем вопрос. Если ждать, то вдруг не включат и что потом? А не ждать, так вдруг включат, и лоханемся мы. Так что друзья мои, решать вам. А я пойду учить уроки. Ибо нефиг бездельничать Ыы)

    DIMAN Да все что они сделали с утра,...
    Да Х*й на этот балас,что из-за него всем страдать? 

  • аватар

    Dragun Аааааа баги исправляют, я надеюсь...

    ага баги исправляют,пока они сча ковыряются положат еще и оставшиеся 3 серва и будет капец полный(

  • аватар

    А может обнова на 100 лвлов?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все