Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Психозка611-02-2016, 13:09 3,911

Форум / Общие вопросы / ддос

Кто-нибудь знает в чем причина, что карос ддосят? 

46 комментариев
  • аватар

    По всей видимости причина не одна, своего разбана я добился.

  • аватар

    Я подозреваю, что причина в наглости админов, в желании высасывать деньги из игроков любыми способами. Верны ли мои догадки? Заметил, что не смотря на то, что игра уже 5 дней не работает, шоп обновляют ежедневно.

  • аватар
    Психозка Я подозреваю, что причина в наглости...
    насколько слышал там еще терки есть с уволенными админами
  • аватар

    Надо узнать че куда, и тоже присоединиться к атаке

  • аватар

    Наверное опять "ни за что забаненные" мстят

  • аватар

    Когда мне лень играть, ддос. Отличненько :D

  • аватар

    сейчас в игру все не могут зайти ?

  • аватар

    Ога. Вылетел последний рабочий канал. С форума узнал что положили не только карос, а все проекты никиты. Видимо не хило кому-то насолили. ибо положить пару десятков серверов нужно немало ресурсов.

  • аватар

    мне они пересолили

  • аватар
    Психозка Ога. Вылетел последний рабочий...
    ты не поверишь - меньше чем положить один канал кароса. У них в системе есть слабое звено.
  • аватар
    ШумИзТени По всей видимости причина не...
    А за что забанили и как разбанил? Под шумок ?))
  • аватар
    OrakuL А за что забанили и как разбанил?...

    Присоединяюсь к вопросу)))

  • аватар

    Сообщение от DeamMorte (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение

    ддосит хакер род ником Drax по заказу игрока с зерона КРЕПЫШ, КРЕПКИЙ, ПАЛАЧ, также этот игрок является читером ( СХ, чит на опыт) которые также ему делает по заказу Drax с сайта РФ читс.

    Вот такое написали в группе, в вк.

  • аватар
    Психозка Ога. Вылетел последний рабочий...
    Учитывая что атака требует финансовых вливаний можно предположить что забанили какого-то МегаДона. И наверняка он перешел всякие приличия. Хотя это конечно догадка.
  • аватар
    OrakuL А за что забанили и как разбанил?...
    Использование стороннего ПО, хотя с конца декабря не играл. Решил зайти в понедельник - 3 акка в бане. А как разбанил - есть у меня на них инструмент воздействия.
  • аватар
    зло Сообщение от DeamMorte (Karos: Зерон-Баласон)...

  • аватар

    ТАЩИТЕ. УБЕЙТЕ ЭТО ГОВНО

  • аватар
    ШумИзТени Использование стороннего ПО,...
    Инструмент - Сеть ботнетов?)
  • аватар
    OrakuL Инструмент - Сеть ботнетов?)
    Не, я хитрее)))
  • аватар

    ХВАТИТ ДУДОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • аватар
    зло Сообщение от DeamMorte (Karos: Зерон-Баласон)...
    у него от куда инфа интересно!?
  • аватар
    зло Сообщение от DeamMorte (Karos: Зерон-Баласон)...
    xD
  • аватар
    Пончик ТАЩИТЕ. УБЕЙТЕ ЭТО ГОВНО
    like
  • аватар
    ШумИзТени ты не поверишь - меньше чем положить...
    ну они же дауны))))
  • аватар

    По их словам ддосили их дата центр.

    Я думаю просто прикрылись этим.

    Тут два варианта :

    Первый : Либо действительно забанили какого-то всемогущего игрока, например такого как КРЕПЫШ .

    Второй : Кто-то решил положить никиту и снять с них бабло за остановку атаки.


  • аватар
    Пончик ТАЩИТЕ. УБЕЙТЕ ЭТО ГОВНО
    Sergo ну они же дауны))))

    Других ответов я от вас и не ожидал))

    ЗлойДжокер По их словам ддосили их дата...

    Угу, мне тоже так кажется, довольно не плохая месть или способ шантажа, но вот только уголовно наказуемая. Жаль конечно что сейчас нет особо хороших способов выяснить виновника этой атаки.

  • аватар

    Вот мое сообщение со стены группы в вк... Те кто пишет всякие шутки их понятно. Они придерживаются конкурсу. А всей остальной школоте я хочу открыть на правду жизни. ДДОС атаки не дают прямую выгоду, то-есть выкачивать деньги с серверов как с нефтяных вышек не получится. Да можно получить некоторый доступ к игре и внести изменения, но после восстановления работы серверов, можно будет сделать откат или исправить изменения, так что все это бессмысленно. Единственное что реально дает эта атака это перегруз серверов, до полного отказа их функциональности. Для ДДОС атак необходимо 1) Очень мощные компьютеры и сервера. 2) Большая группа профессиональных программистов 3)Огромное количество денег что бы все это платить. И так исходя из вышесказанного скажу, хакеры не работают сами на себя они работают за деньги по заказу. У обиженных школьников или донатов, нет лишнего десятка миллионов рублей для осуществления данных атак. Значит их мы исключаем. Кто ДДОСИТ мы разобрались, теперь варианты того кто заказал эту атаку. Тут два варианта либо финансовая выгода либо месть. Первое делают прямые конкуренты другой ММОРПГ, что бы переманить игроков таких компаний много, так что о прямых конкурентах знает только администрация. Второй вариант менее вероятен изначально у истоков всего проекта игр от Фабрики Развлечений было 6 учредителей, а в 2007 году стал один, компания Никита Менеджмент Лимитет которая базируется на Венгерских Островах в Британии. Возможно после таких изменений в составе учредителей второй компании попали не все по разным причинам. И они вполне могут мстить всем проектам. А так как Карос самый прибыльный проект Никиты Онлайн то их прямая цель этот проект. А возможно тот кто мстит и является прямым конкурентом создав новое ММОРПГ в России.


  • аватар
    vadim Угу, мне тоже так кажется, довольно...
    ага, мериби это уже прировняла к терроризму, что вызвала у меня приступ гогота

    Алхаст Вот мое сообщение со стены группы...
    Что курил? Ддос вполне может реализовать талантливый школьник и для этого требуется:

    1) немного мозгов для написания вируса

    2) немного мозгов для его распространения

    3) немного денег и мозгов для нахождения управляющего сервера

    4) PROFIT!!! - услуги по ддосу предоставляют на определенных ресурсах, стоимость его не так велика.

    При атаки на гос. ресурсы отделом информационной безопасности просто отрубается голова этой ботнетовской горгоне, но никита позволить себе такие услуги не может. Даже конкурент не будет палиться, применяя атаку с сервера с диапазона IP адресов. По длительности и мощности атаки - вполне возможно в датацентре никиты или на том же провайдере сидит сервер контролирующий зомби и кто-то пытается его заглушить.
  • аватар
    Алхаст Вот мое сообщение со стены группы...

  • аватар
    vadim Угу, мне тоже так кажется, довольно...
    А тебя и не просили чего-то ожидать. В каждой бочке затычка, али как? Ах...Простите, мы же высокомерные эгоисты...
  • аватар

    Ддос атаки стоят от 10$ в месяц. Любой Вася с завода, при желании сможет купить эту услугу.

  • аватар
    Пончик А тебя и не просили чего-то ожидать....
    Зато не дауны)
  • аватар
    Алхаст Вот мое сообщение со стены группы...

    После этих слов "ДДОС атаки не дают прямую выгоду, то-есть выкачивать деньги с серверов как с нефтяных вышек не получится" не стал читать дальше.

    Иди проспись. Я хоть и не супер пупер мега программист как Серго или Шум, но могу сказать одно, услуги ДДоса можно найти в интернете, как уже выше сказали за недорого. Тот же рф читс.


  • аватар
    ЗлойДжокер По их словам ддосили их дата...
    Придерживаюсь аналогичной мысли, и первый кто пришел на ум тот же КРЕПЫШ. Возможно сам КРЕПЫШ и не забанен, и вообще не причем. Но смахивает на могущественного топа со старых серверов предельно обнаглевшего и которого в стоочередной раз попросили ""быть попроще". А мажоры они люди обидчивые, даже за упрек могут в бетон закатать.
  • аватар
    ЗлойДжокер После этих слов 'ДДОС атаки не...
    ШумИзТени Что курил? Ддос вполне может...
    Это мое мнение, у каждого оно свое. Вы можете высказывать свое мнение, но не надо #censure чужое.
  • аватар
    ЗлойДжокер После этих слов 'ДДОС атаки не...
    Я не программер, а типичный быдлокодер. Для моих служебных обязанностей мне больше не надо.
  • аватар
    Пончик А тебя и не просили чего-то ожидать....
    А тебя и не просили отвечать. Видишь я так же могу ответить. Может уже вырастешь как личность? Зачем повторять одно и то же раз за разом? Да вы эгоисты, но зачем же ты это мне повторяешь? Задело что ли? Пытаешься таким образом выставить меня таким вот плохим и не разбирающимся в людях человеком? Хочешь спровоцировать? Отомстить? Оскорбить?
  • аватар
    vadim А тебя и не просили отвечать....
    Да мне вообще фиол. Просто запомнилось, что ты нас так назвал. Как личность я вырос уже давным-давно.

    И кого тут что и задело, так это тебя. Ты играешь в карос и конечно же не хочешь, чтобы его закрыли и все твои труды оказались напрасными.

  • аватар

    мдя ребят ) живем в реале наконец-то говорят нам )))

  • аватар

    Так, тут уже все что-то написали, я просто обязан внести свою лепту))
    Добавлю ложку меда в вашу бочку дегтя. Рано или поздно это все закончится, тем или иным образом (либо дудосеры отступят, либо никита развалится ), так что успокойтесь и дышите ровно, в конце концов на каросе мир клином не сошелся))

  • аватар
    Пончик Да мне вообще фиол. Просто запомнилось,...
    Фиол не фиол, но твои слова противоречат твоим действия, ну да ладно, пускай так, думаю это правда. Я то знаю что тебе уже давно 18+, но как бы это и не означает что ты еще вырос как личность. Ну и как бы за вами я вижу лишь агрессивное-негативное отношение к каросу, так же и комменты от вас в таком ключе, но вам же пофиг на других людей, на их интересы, вы как бы плюете им в душу, забавно что ты начал не много понимать. Если закроют то ладно, но вашу агрессивную писанину мне видеть не хочется, если бы писали более нейтрально, то конфликта возможно и не было бы. А высокомерными эгоистами я вас назвал лишь потому, что от вас я видел не мало комментов обсирающих людей, которые что то не понимают.
  • аватар
    vadim Фиол не фиол, но твои слова противоречат...
    Мне 16. Привет.
  • аватар
    vadim Фиол не фиол, но твои слова противоречат...
    Во, этот тип вообще дело говорит
  • аватар
    Пончик Мне 16. Привет.
    Ошибся) с кем не бывает, вроде другому пончику значит 18+ должно быть.
  • аватар

    После атаки вроде лагать меньше стало.... Похоже, что Каросу все на пользу))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все