Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Max616-06-2015, 01:04 1,470

Форум / Общие вопросы / Домыслы..

Я так смотрю на карос и думаю... Простоял на авто 3 часа, на гиг абсах, выпало 2 шмотки, не одной пухи.

Ну дак вот, я так думаю, что когда сервера сместили, у них произашел збой мб в дропе или я уже не знаю.. Народу все больше, а дропа как раньше не падает, дак мб это все из-за того, что дроп расчитан на определенную массу нагрузки  серверов? А в данное время сервера все в талово перегруженны и как мне кажется, дропа стало падать очень мало.Хочу выслушать выши домыслы и ваши догадки. #what#

9 комментариев
  • аватар

    Ну а 2 года назад, когда на этих гигов и места не было разве дроп так фигово падал? Там дроп часто падал, что аж моги на сина 52лвл стоили по 200к, а сейчас по 1кк.

    Вот опровержение твоей теории. 

  • аватар

    vadim Ну а 2 года назад, когда на этих...
    ты служишь гхп и пытаешься отмазать их, ты агент под прикрытием, не разрушай мои тиории!))!)!)!

  • аватар

    Max ты служишь гхп и пытаешься отмазать...
    Ой госпади  JAJAJA

  • аватар

    На абсах до введения рудника Эристума шмот и пухи сыпались прилично.  Больше половины кдз в камке были именно оттуда. После обновы Эристума дроп как отрезало, потому как появился новый источник кдз.

  • аватар

    нормальный дроп. Вы бы еще с рихиты просили дроп. Встань на мелких в посете на 3 часа и увидишь какой дроп, у меня обычно 1-3 пухи и 3-6 шмоток стабильно. Игровой баланс всетаки есть в игре, вы выбирите для себя либо опыт полученный с гигов при минимальном шансе выпода предметов так как кол-во мобов маленькое либо дроп при более высоком шансе выпадения лута, так как за тоже время 3часы вы убиваете уже не 100гигов, а 500 мелких мобов 

  • аватар

    много раз замечал, что если я бью 1, и в пределах прорисовки нет других персов, то мне редко когда что выпадет, но если будет кто то еще присудствовать, и с учетом что я буду лить мобов быстрее чем другой, то выпадение шмота и пушек существенно увеличивается. в идеале  нужно чтоб все остальные  просто стояли, а бил только я один, чтоб дроп, расчитанный на всю толпу, выподал только мне 

  • аватар

    дроп урезали давно, в трое за 2 недели торчания ни 1 моги, корал из 3-х заходов дает 3-4 шмотки,хотя раньше полные сумки выносили

    хотя абсы... ну мне там падает норм, если стоять пару часов

  • аватар

    MPRH много раз замечал, что если я...
    Паранойя)

  • аватар

    MPRH много раз замечал, что если я...

    Аналогично с пати. Даже если рядом того нет,есть ощущение,что шанс дропа повышается...

    Хотя,тоже наверное паранойя.. вместе с шизофренией

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все