Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1214-12-2014, 13:15 2,527

Форум / Общие вопросы / Дуля

Какой класс дуэлянта сейчас более играбелен, какой на него покупать мнимальынй шмот на 79 и сложно ли найти пуху ? Сервер Зерон. С меня плюсы.

15 комментариев
  • аватар

    Я хоть и не на Зероне играю, но думаю пуху тебе прийдется точить и делать самому, либо с синовской бегать до 88-93 лвла.

  • аватар

    пухи редкие, щас в комке 79+9 лежит одна единственная, дуля дешевый перс. Купить можно дешево, но и скать долго, потом продать еще дешевле.

  • аватар

    Головорез лучше (имхо). Пухи дешевые. В комке достаточно пух 79-88.

  • аватар

    Financier Я хоть и не на Зероне играю, но...
    А смысл? можно на мелкие лвлы брать пухи не точенные, гнать их на +5-6 и бегать с ней (будет на много лучше, особо не паришься на счет продажи (если что, просто на камни пустил, и все) да и дешего выходит)

    Вон, за 220кк в комке стоит отлична пуха, 88+11 с черепом, с пк 75+8, с бел. 0.1, желт. 0.2, т.к. ее очень долго продают, так что можно до 170-180кк сторговаться

  • аватар

    Артемий А смысл? можно на мелкие лвлы...
    согласен

  • аватар

    Самое классное, что авой пухи можно взять и кенжи (как и у кенжика взять мечи)

  • аватар

    Бери головореза с его скиллом как Снятие Заклинания. Ты сможешь победить крита с равной точкой)) хотя хз XD

    На 79 от +9 и шмот 7. можно с рз.

  • аватар

    На зероне много пух 79+10 и подобных) до этого можно и с +7+8 побегать) обе профы играбельны, но лично я головорезом довольно долго проиграл и думаю что взять все же стоит чс ( чисто из-за факела и 2 защиты от тени) факел дает 32 физы, а поскольку норм скиллов нету то эти 32 физы дают неплохой буст к автоатаке которая является основным пвп скиллом)

  • аватар

    Да одназначно головорезом,хоть наиграешься) и кстати.. я сам им играл https://www.youtube.com/watch?v=qTnXXyk406Q,https://www.youtube.com/watch?v=7_ZZKrDSa6g, не богато ,но играл! мне нравилось, но когда.. ушел на потроха,Конкретно пожалел.. и свалил из игры,так как дулей тянуло играть,не знаю почему...Все таки основа)) была,ахах

  • аватар

    кто-то Да одназначно головорезом,хоть...

    наконец то увидел пк именно головореза) + однозначно)

  • аватар

    кто-то Да одназначно головорезом,хоть...
    спасибо чувак + тебе отличные пк видео С участием Головореза. Как раз я им играю)

  • аватар

    я играл чс, не пкашил, но все равно тянет обратно на дулю, не знаю почему(щас играю мечем)

  • аватар

    madmax я играл чс, не пкашил, но все...

    такое почти у всех кому дуля хоть немного понравился) 

  • аватар

    Мандарин такое почти у всех кому дуля...
    + дуля был моим 2 персом когда я пришел в карос потом просил сейчас обратно тянет и решил поиграть снова))

  • аватар

    Loner + дуля был моим 2 персом когда...

    я до сих пор не могу решиться) брод уже 35 лвл без 1 профы)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все