Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AmaHasla102-07-2015, 12:15 1,624

Форум / Общие вопросы / Дюп-Опрос

Хотел бы у вас узнать, кто умеет дюпать? Просто все говорят  , что можно) Мне интересно, это правда или нет? Многие доказывают, что-то пишут, о кому верить? если да , то расскажите)))) Кому хуже станет? Игроки будут счастливы, администрация в гневе, жизнь-кайф #secretsmile# #secretsmile# #secretsmile#

Хотелось бы узнать что - нибудь новенькое от вас, свежий баг, свежую инфу) что-то полезное  #happy# 

Пишите подисскусируем 

Опрос: Есть дюп?

Да
53%
Нет
28%
Не скажу азаза
17%
Пиши в лс
0%
Всего 78 ответов
16 комментариев
  • аватар

    не расскажу

  • аватар

    Хорошая поптыка GameXP

  • аватар

    когда в игре барыги продают стволы для 93 лвл по 3 ккк--и их покупают---МНОГИЕ. заметтьте покупают,вопрос отпадает сам собой! т. к. нЕ могут 1000 человек вкидывать в малоизвестную игру  постояннопо 2000--3000 $

  • аватар

    мелкий когда в игре барыги продают...
    сказал малой))

  • аватар

    Эх, как я скучаю по старому каросу =(

  • аватар

    мелкий когда в игре барыги продают...
    Извини, но ты #censure 1ккк = 4к рублей(по самым скромным). 3ккк = 12-15к рублей. 2-3 тыс. зеленых = 165 тыс. рублей. Кто #censure кидает в игру 165 тыс. рублей?

  • аватар
    По темповским прежним ценам до сомещения 4.8к реала вышло 977кккогда донатил
  • аватар

    Почему это игроки будут счастливы? Игре прийдет пздц просто

  • аватар

    KIERUR Извини, но ты #censure 1ккк = 4к рублей(по...
    Я тебя огорчу может быть, но таких довольно много...и 165 касарей - это дон чуть выше среднего

  • аватар

     

    Ну как бы, караты по 4 руб. за 1кк т.е 4 000 руб*1 000 000= 4ккк. Математик мля.

  • аватар

    Лошок. У димана по 4р.

    #censure математик, у димана 1ккк = 4000р. Хотя стой, ты покупай дальше где берешь за 190кк = 1000  руб.

    ВОРОХ Я тебя огорчу может быть, но...
    Например у кого? 165к рублей = 33ккк. Скажи, кто одет на такие деньги в карос-е? Если стоит мога +13 на 98 уровне максимум с топ статами и черепом и пк пухой 95 = 4-5ккк 

    41,250ккк = если брать по 4р., а не по 5р.

  • аватар

    Мой сынок тебе в рот не влезет. А по теме, ну спецом для такой вот тупой школоты, поясняю - в игры, в том числе и карась, играют помимо упоротой школоты и вполне взрослые и адекватные люди. Некоторые из них, запомни НЕКОТОРЫЕ, могут позволить себе вкинуть в игру и пол ляма, ткие как МистерХан и Кортез (у них вообще я думаю счетчик давно за пол ляма реала перевалил). Я понимаю, что такие доходы тебе не осилить, с твоими доходами от обедов в школе. Это я выбрал основные моменты из твоего бреда, на остальное не считаю нужным отвечать т.к. ты не совсем в одеквате.

    KIERUR Лошок. У димана по 4р. #censure математик,...
    Теперь с Вами. Все Ваши подсчеты верны - спора нет. Но Вы упускаете один ньюанс - есть люди которые играют с самого начала (пример выше и не только они), так вот, при игре с самого начала не было людей торгующих каратами и те кто мог себе позволить дон - они это делали через оф.сайт и только через него. Плюс, сколько обнов было, а каждая обнова  - это опять дикий донат на новые плюхи. Да сейчас они может быть и отбили свой дон в карась, но факт остается фактом. И да сейчас вполне уже можно неплохо одеться на 10-15 к реала. А по части кто одет на 33ккк отвечу, что можно порыться на оф.форуме и найти темку, где люди считали и переводили в реальные деньги шмот своего перса + шоп костюмы, стабы, банки и т.д  и знаешь у некоторых выходило и по более...

  • аватар

    ВОРОХ Мой сынок тебе в рот не влезет....
    Если и есть такие люди(которые одеты на 33ккк), то мне кажется на данный момент их осталось не более 10-и человек. И их сет уже может и не набрать даже 20-25ккк.

  • аватар

    Школоте, которая не умеет еще считать - не понять, смирись убогий и не смеши народ, а то мамке расскажу по попке ата-та получишь...

  • аватар

    Те кто знают про дюп , никогда про него не расскажут , он есть и сейчас , но на много сложнее чем раньше... когда вырубался на арене 1 канал , был откат и легко можно было надюпать вещей...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все