Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OrakuL011-09-2015, 19:56 3,703

Форум / Общие вопросы / Дюп пофиксили

Ждем выравнивания цен. . . . . 

Но на всякий случай продолжаем игнорить продавцов карат с низкими ценами,  т.к возможно баны успели раздать не всем, поэтому покупка карат у  них все равно чревата баном, либо изъятием карат

24 комментария
  • аватар

    Подтверждаю. По моим данным, от людей близких к самым "верхам" дюп действительно прикрыли. Правда не ясным остается вопрос, сколько дюперы успели спрятать, но главное способ чтобы убрали.

    Так что все будьте бдительны. Бог даст все будет хорошо.

  • аватар

    ОО, но почему же они молчат про это?  Все время чего то боятся 

  • аватар

    Loner ОО, но почему же они молчат про...
    потому что ДЮПА в каросе нету!

  • аватар

    мне кто-то говорил, что дюпнутые караты/шмотки не находят если их положить на склад, а еще лучше положить их на склад в ги и завести в ги совсем другого перса

  • аватар

    Откуда инфа, Оракул?

  • аватар

    блин, ну почему я дюпать не могу. нуб наверное

  • аватар

    Стёпа Откуда инфа, Оракул?
    оттуда )

  • аватар

    StrawBarry мне кто-то говорил, что дюпнутые...
    эта схема не работает и легко палится

  • аватар

    самая лучшая схема, надюпать вещей или каратов и быстренько их вывести в реал)

  • аватар

    А я все еще дюпаю. Плохо ты проверяешь

  • аватар

    Никита Джигурда самая лучшая схема, надюпать...

    Если на большую суму так сделать, то есть сделку на тысяч 20-30, то есть вероятность получить по ушам 

    Пончик А я все еще дюпаю. Плохо ты проверяешь

    Угу

  • аватар

    Пончик А я все еще дюпаю. Плохо ты проверяешь
    ты не дюпаешь,  ты хлюпаешь 

  • аватар

    OrakuL ты не дюпаешь,  ты хлюпаешь 

  • аватар

    Ghost Угу
    ну значит надо делать так чтобы исключить эту вероятность)

  • аватар

    .блин... я б то ж надюпал........ А мож и -нет

  • аватар

    ОЧень надеюсь на то что пофиксили)) А то умники снова найдут как дюпать, не карос а сплошная дыра, постоянно баги взломы, лаги просто чудо игра!))) Но мы как ярые поклонники все равно продолжаем играть...)))  Толи мы дураки толи лыжи не едут))) 

  • аватар

    Интересна механика дюпа, для общего развития может кто с "основателей" дюпа схемку выложит для народа?

  • аватар

    OrakuL ты не дюпаешь,  ты хлюпаешь 
    Хлюп-хлюп

  • аватар

    СашкинПал Интересна механика дюпа, для...
    ну первые 2 дюпа я знаю как делались, а вот этот хз, хотя догадываюсь что это связано с вылетом 1 канала и откатом в 5 минут после повторного захода на него

    вероятнее всего выкидывали вещи, напарник их поднимал, переходил на другой канал, прятал или там хз, и эти умельцы быстренько ложили канал, и после 5-минутного отката вещи оставались у обоих. но это всеголишь мои догадки не более)

  • аватар

    Азмара сегодня падала, народ? 

  • аватар

    Просрал полчаса на поиск дюпа через личный магазин 

    Собственно не нашел ,но для общего развития напишу что я узнал:

    1. Если открыт магазин ,то нельзя отправлять через почту письма.

    2. Если открыт магазин и в нем 1 предмет и ты этот предмет через торговлю даешь другому ,то сервер пошлет с "Другой игрок отказался торговать"

    Ну это самое дефолтное :) ,а теперь не самое...

    3. Если открыт магазин и другой игрок его открывает ,а потом вы помираете ,то он сможет купить ,но ничего дюперного нету тут :(

    4. Если открыт магазин и другой игрок его открывает ,а потом вы помираете и вещь из вас дропается ,то она из магазина не пропадет ,но ее нельзя купить.

  • аватар

    насколько мнго надюпанных карат на азм-темп? разумеется. меня интересуют примерные цифры) были там вообще этот баг распространен?

  • аватар

    О всемогучие хакеры онгаба, поделитесь-ка со мной секретом этого дюпа

  • аватар

    OrakuL Азмара сегодня падала, народ? 
    да азмара падала пару раз вроде бы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все