Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Heteu817-09-2014, 20:19 8,410

Форум / Общие вопросы / Эристум

Сколько надо физи и + сколько могу чтоб спокойно стоять в Эристуме на мобах с критом я лук

14 комментариев
  • аватар

    там есть мобы которые больно кусают, но больше тех, которые кусают мало (3к физы точно хватит, может и меньше даже)

  • аватар

    Pr13Rak89 там есть мобы которые больно...

    Чтоли меньше чем на палубе?)

  • аватар

    я не знаю... наверное мне админы что то урезали... но имея 4к физы, я не могу нормально ни на палубе стоять ни в эристуме....

    и урон у меня меньше чем у аналогичного перса.. только вот он донат а я нет)

  • аватар

    У меня сейчас 3.5к физы(скрин в галерее есть) и я спокойно стою на дезертирах без банок.

    Только аватарка пухи есть с погощением 2%.

  • аватар

    vadim У меня сейчас 3.5к физы(скрин...
    я видел твою физу, от этого и был очень удивлен... сколько бы я не повышал физу, урон по мне не уменьшается, проверял это добавлением физы +400

    мобы должны были хотябы на 50 хп бить меньше.... но чуда не произошло

  • аватар

    MPRH [quote=394782] я видел твою физу, от...

    Не знаю даже, что такое у тебя, но в эристуме то не должны мобы сильно бить, дезертиры к примеру, бьют только скилом по 180, а остальные же удары по 20-30 проходят.

  • аватар

    я сей час точно не скажу, другим играю пока персом.. но били по 500 примерно

  • аватар

    пал 3,3 было физы на 88+8 шмоте статы ловка а не физа .. спокойно стоял на дезертирах и не единой банки

    на крысах в таком шмоте стоять было чуток больновато))

  • аватар

    Лук ,физы 4120 на дезертирах стою спокойно)

  • аватар

    Смотря на ком, мне и с 3150 нормально на гасторнисах магом.   Нас ост мобах прилично банок идет,как и сказали 4к физ защиты и  ты бог.

  • аватар

    значит админы меня выживают из кароса 

  • аватар

    MPRH значит админы меня выживают...
    А ты возьми и выживи их -_-

  • аватар

    постепенно делают какашку из кароса((( очень жалко 

  • аватар

    Андрей постепенно делают какашку из...
    так уже давно сделали

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все