Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то622-02-2016, 00:02 1,292

Форум / Общие вопросы / Есть вопрос про шмот

Ребят,что лучше для начала ? Покупать крылья,авы,вечки или нормальную пуху и доспехи ?

7 комментариев
  • аватар

    Пуху и доспехи однозначно , что тебе даст твой фул обвес без норм шмота ? Да и куда приятней сначала собрать основное , а потом по чу чуть дополнять обвесиком , а когда еще без дона и фармил допустим недельку и покупаешь долгожданное ... неописуемое чувство )

  • аватар
    кто-то Пуху и доспехи однозначно , что...
    да какие доспы,пушку мб и да,а вот доспы врядли , +4 даже хватит,у мобов заниженый дамаг и до самого блада хватит +4 доспов. Лучше всего щас будет купить пушку от +7 и аву пушки на поглот,чтоб было комфортно фармить
  • аватар

    Вопрос не в этом заключался. Я дал ответ на вопрос, или не так ? Каждый по своему играет. Кто то красиво одевает перса и бегает как ты выразился в+4 шмоте до блада и ноет что его пк льют , а кто то одевает лютый шмот и пухи и шатает этих нубасов, а со временем покупает обвес ;)

  • аватар
    кто-то Вопрос не в этом заключался....
    он пишет "что лучше для начала ? " ты думаешь у него для начала будет "лютый" сет и пушка? как ты выразился ,чтоб одеть "лютый" сет и пушку надо хотя бы 2ккк на "лютую " пушку,а не 500кк и бегать со среднячком ,поэтому мой вариант будет оптимальнее ,максимальный дамаг собирается из мелочей!
  • аватар

    да и качнуться очень быстро довольное легко в сете +4,а не гоняться за пк которые выше тебя и будут лить тебя 100%,лучше ж быть одетым во всем по чуть-чуть,но быстро апнуться ,будет и дамаг норм и лвл норм,а не только сет и пушка

  • аватар

    да и если одеть только норм сет и пушку,дамага большого не добьешься

    ибо вечка дает норм статы

    ава крыл
    ава пушки
    Демон/ангел да даже тот же хаос

  • аватар

    Каждому свое

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все