Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Pitoza4516-08-2015, 02:19 2,070

Форум / Общие вопросы / Фарм на чаровании флетты!

Здравствуйте это мой первый блог , прошу не ругайте #what#

Недавно я решил попробывать чаровать флетто предметы! первый день у меня все получалось , чарил до флетты В , ана второй день жестко спустился по каратам до 10-20кк , на третий день чарования я опять поднялся до 30-50кк , пытался покупать защитки(зря) , мой совет ребята не занимайтесь фигней , только караты потеряете , лучше фармите другими способами) ибо только уйдете в минус с этим флетто чарованием) спасибо тем кто поставит палец верх #victory#

20 комментариев
  • аватар

    его величество рандом))

  • аватар

    правильно) рандомом - не нафармить

  • аватар

    Фух, просто спас этой темой.

    А то SSки хотел накрафтить и барыжить.

  • аватар

    Akcuoma Фух, просто спас этой темой....

  • аватар

    Akcuoma Фух, просто спас этой темой....

  • аватар

    Это смотря как повезет.У меня соги занимался крафтом эсок.Уходило в районе 100-150кк на крафт (иногда с первых попыток). Продавались по 400кк.

  • аватар

    Еще один кэп. Воздержусь от оценки.

  • аватар

    Удалось нафармить сегодня, радуйтесь. Завтра уже не пытайтесь! не получится

  • аватар

    Так же пытался точить шмотки до +7 и толкать в итоге прогарел на 30кк... так что точить для фарма бред...

  • аватар

    В первый день я апнул 30кк, во второй 180, в третий я просрал все

  • аватар

    получай еще два пальца вверх) .!.. ..!.

  • аватар

    спасиб за плюсики ребята)

  • аватар

    MPRH получай еще два пальца вверх)...
    ахаха

  • аватар

    Pitoza4 спасиб за плюсики ребята)
    Особенно, за палец MPRH

  • аватар

    ахаххахха было дело, проходили   точ обычного тоже ересь ( ну как по мне, не везуч и точка)

  • аватар

    Я недавно с примерно 2000 осколков сделал 4 бшки. Но скупать осколки что повторить - можно нехило прогореть.

  • аватар

    гениально ...)  в принципе тож самое можно сказать про любой крафт и любое чарование в каросе -  если вы не супер счатстливчик  ,то стабильно заработать на этом не выйдет ( да и суперсчастливчики часто вдруг обнаруживают что удача отвернулась от них при чаровании)

  • аватар

    Мне одному кажется что хайд не обновился? просто букву исправил?

    ну уж новый способ для пиара нашли еще...

  • аватар

    Может хватит обновлять уже? Задолбало! Что ты нового сказал для людей? То, что на рандоме можно заработать? Акупеть просто. 10к кдз я убил на стат, да и максимум 0.15 выпало, аналог с твоими флеттками. 

    Во вторых, что здесь блог? Ты гайд рассказал или что? Какие-то буквы, которые вкрай не связаны между собой, потому, что нет доказательств того, что ты реально заработал. 

    Еще раз обновишь эту ахинею, в которой ты так и не смог за приличное кол-во времени исправить граматические ошибки - влеплю минус 

  • аватар

    KIERUR Может хватит обновлять уже?...
    хорошо , обновлять больше не буду!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все