Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЛЕша611-07-2015, 20:57 3,416

Форум / Общие вопросы / Где квест на питомца брать ?

Есть ли квест на питомца вообще?

9 комментариев
  • аватар

    Если ты про ру карос то нету. А если про американский или китайский то с 30 или 31 лвл у мелисы в любом городе.

  • аватар

    В Бернео на железного волка кв было у кого не помню. На сайте поищи есть блог там все кв есть.

  • аватар

    кёнас В Бернео на железного волка...
    У Анне, серия квестов. Последне кв, слить горгулью.

  • аватар

    Кв на пета есть на америке. Собрать солому нужно в пельтроке. Дают драконию.

  • аватар

    кв на пита: открываешь браузер, в любом поисковике ищи "потеряшки" для своего города, открывай сайт и ищи понравившегося питомца которого отдают в хорошие руки. обычно это кв бесплатное, но ты можешь пожертвовать денег или ненужный дроп для них)

    потом нужно питомца ростить и кормить. для маленьких нужно брать специальную еду, в ней полно витаминов для роста и укрепления костей и прочего организма, потом когда твой питомец становится взрослым ему уже нужно брать другую еду.

    моего питомца подбросили маме на работу, однажды мой питомец потерялся на неделю на даче, и через 3-4 месяца у меня появилось еще 4 питомца 

    не смог определить их в водолазы, одного отправил в деревню дяде, один погиб упав с балкона в собачью пк зону .

    сейчас живу с тремя питомцами

  • аватар

    MPRH кв на пита: открываешь браузер,...
    чесно, не смешно...

  • аватар

    madmax [quote=453186]чесно, не смешно...
    чеснок или честно?

  • аватар

    Был в ру раньше квест, но там ничего не давали : ни опыт, ни денег,ни пета. Сейчас его убрали .

  • аватар

    Если на мяута, то было раньше у мелисы что-то, сейчас уже убрали вроде. А на жел. волка(ездовое животное) у Анне на 10-15ур

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все