Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДядяЛенин715-07-2014, 11:26 3,670

Форум / Общие вопросы / Гиг 91 vs Нижняя палуба Шуранка

В этом мини гайде мы разберем, что все-таки лучше гиг 91 или нижняя палуба шуранка.

Как всегда я привожу свои примеры, дабы быстрей дать вам железные аргументы.

Качаясь на нижней палубе шуранка под стабами: цветок+платиновое зелье опыта 1 час+ платиновое зелье опыта 3 часа,

Я вкачал 6% ( 91 сином, потрошителем). Качаясь с аналогичными стабами на гиг 91, я вкачал 10-11%.

Минусы гиг 91: Бегать нужно вручную, частое наличие пк.

Плюсы: Приемущественно больше опыта, мобы пробивают гораздо, гораздо меньше ( Если персонаж со среднестатистическим сетом).

Минусы нижней палубы шуранка: Пробивают достаточно много, без вампирки там ни как. Опыта выходит немного, не смотря на то, что после обновы уменьшили хп мобов.

Плюсы нижней палубы шуранка: Можно ставть на авто, достаточно редкое явление зачистка фиалками(пк).

Ну вот и все, просто некоторые говорят, что на нижней палубе кач намного быстрей чем на гиг. 

Всем удачного кача.

8 комментариев
  • аватар

    Не тянет это на блог, вот полюбому не тянет. Просто размышления на тему кача.

    Перенес на форум

  • аватар

    ну если вручную конечно на гиг быстрей будет

    на гиг под стабами 450-500к летит а атм 150 гдето

  • аватар

    stepan777 ну если вручную конечно на гиг...
    ты тоесть говориш, что если выпить фул стабы то ты уходиш далеко от компа и не можеш управлять персом?

  • аватар

    StrawBarry ты тоесть говориш, что если выпить...
    непонял тебя

  • аватар

    Купил себе Х7 сам я 92 уровня до 91 качался в Бладе на Сорви головах, теперь стаю на Глазах рехитты и по 10% Опыта за сутки делаю без стабов и цветов. при этом на 2-4кк всякого барахла))))

  • аватар

    Это у кого нет Х7 )

  • аватар

    Я с мышкой х7 магом на палубе стою в соло)) массовки под себя кидаю и все)) и так сутками

  • аватар

    поставлю - за этот -

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все