Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МаксиМ501-08-2017, 20:43 2,050

Форум / Общие вопросы / голосуй народ канонир или син?????

голосуй народ канонир или син?????

10 комментариев
  • аватар

    а для каких целей в какой экипировке? Рыбалка/рудник/pve/pvp может быть парик/дб или кач персов за деньги


    ну а если просто хоть к чему перс без определений то син +1, так как я бродягой играю.

  • аватар

    да так просто для игры какой из этих персов лучше?

  • аватар

    Смотришь рейтинг топ-игроков и видишь какими персами лучше играть. Рейтинг по убывающей будет примерно следующим:

    1. Паладин-Серебрянная Дева

    2. Канонир-Снайпер, Бродяга-Убийца

    3. Лучник-Скаут, Веда-Архимаг-Боевой Маг

    4. Мечник-Меч, Канонир-Дисперадо

    Остальные (Чародейки, Бродяги-Дуэлянты, Мечи-Копейщики) будут представлены единичными персами даже на заселенных серверах и этих персов уж точно гораздо сложнее качать.

    Для меня лично наиболее привлекательный перс это Канонир-Дисперадо, Бродягами принципиально не играю, не лежит душа к ним. Еще удобно Архимагом и Скаутом играть, но у последних двух нет Лечебника, а это силища при умелом обращении. Паладином легко играть, но неинтересно.

  • аватар

    Каном я думаю игра будет легче чем сином. В плане прокачки перса, а так же в некоторых случаях PVP. При одинаковых пухах к примеру 103+13 в борьбе против топов кан будет делать 1-2 выстрела на расстоянии под меткой, что дает ему преимущество не сдохнуть в то же время когда сину придется подбежать и нанести не менее 3-4 ударов или более, а так же 1-2 убежать и снова прибежать чтобы слить, а если у противника мышка x7 настроенная на отпив ОЗ то тогда и все 5-10 раз придется прибежать-убежать, когда кан может просто с двух скилов слить, я не говорю что кан это перс для двух кнопочных, скилами нужно грамотно пользоваться чтобы быть так сказать имбой даже при более сильном сопернике. Еще + у кана то что допустим взять одинаковый обвес, самый простой 93+8/+8/+8/+8 со статами на физ защиту и скорость атаки, канонир на палубе/мастерке/лаборатории может встать на бочку/забор и качаться/фармить, а вот сину в такой же снаряге уже будет трудно, придется думать о повышении дамага, о поглоте ОЗ покупать 90 вечку на поглот, аву крыл/кен с поглотом, когда в тоже время кан будет стоять на бочке с 1% поглота ОЗ и кайфовать, да многие могут сказать что у сина СА больше чем у кана, а у сина дамаг меньше в разы чем у канонира, но если взять допустим 1 моба с 30-100к хп то оба перса примерно солью их в одно и тоже время, за счет этого в игре присутствует не большой баланс между каном и сином, палы это отдельный случай который я даже не хочу рассматривать.

  • аватар

    Играл серьезно и долго сином - перс красавчик, главное не возлагать на него таких надежд, что якобы при равном обвесе в лобовой он должен рвать всех...нет, у каждого класса своя тактика и син прежде всего внезапный уничтожитель противника. В фарме я особо проблем не заметил, мобы ложатся - экспа умножаться). Сейчас уже два года играю каном - перс красавчик, главное не подпускать к себе противника и все будет отлично. Фарм этим персом изумителен. Но самое главное, даже не в том каким персом ты будешь играть каном или сином, главное сейчас тебе необходимо понять - Карос, это донат и чтобы твой перс тащил необходимо его баловать вниманием в виде вливания бабулясиков. Не важно как ты это будешь делать через оф.сайт или через продавцов (кстати лучше через продавцов онгаба и я не хочу говорить что DIMAN в этом деле лучший а то сочтешь за рекламу) - важно то, что если ты хочешь чтобы твой перс отвечал тебе взаимностью, тебе придется донатить. И поверь чем больше у тебя будет уровень перса, тем больше донатить. А так выбирай к кому душа лежит, удачи.

  • аватар

    а могу с какими статами надо искать кану?????

  • аватар
    МаксиМ а могу с какими статами надо...
    Так это же очевидно - физ.статы:

    - Урон от крита;

    - Сила атаки % (главное не скорость атаки навыка - это для магов);

    - ловкость, рейтинг атаки.

    Тут важнее даже не статы пухи, а прибавка в статы от бижутерии, аватаров крыльев, аватаров пухи, вечки, маунта.

  • аватар

    МаксиМ а могу с какими статами надо...

    Надо искать с уроном от крита 0.05-0.7 на что денег хватит)

  • аватар
    Karosota Так это же очевидно - физ.статы...
    Нееее , Ты если пойдешь в 100+, зачем тебе бижа на физу?) Надо уже брать от 0.18 бижу Тогда в ожи на % физ атаки нету т.е и в пуху тебе 100 лет не нужна физа КАНУ. Лучше взять с уроном от крита и замечательно. Но есть такая штука как крит. Если есть друг крит то можешь и в физу взять, но без него ты будешь себя чувствовать не как на седьмом небе) Ибо у кана Защита хварает . Выручает только урон и отпивка) КРЧ КАКОЙ ВЫВОД) Если хочешь хорошего кана то надо много денег, Если нету много денег, то советую не идти на большой лвл!!!!
  • аватар

    Ну смори на кана денег много надо, а сину не очень и выбор у него весьма большой) А там к чему душа ляжет ( Син Круче!!! )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все