Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GraF2017404-05-2020, 12:05 1,394

Форум / Общие вопросы / GraF2017 3 года

GraF2017 от стираю всех !!!! Морально или физ.!!! 

Опрос: Кто ты в игре КАРОС

демон
100%
ангел
0%
или бот
0%
Всего 1 ответ
12 комментариев
  • аватар

    попытка хорошая но смысл для ресурса ???????? в чем польза поста?

  • аватар
    DARK попытка хорошая но смысл для...
    Исходя из того, что я сейчас наблюдаю, не думаю, что Вы когда нибудь получите ответы на эти вопросы Скорей всего, хозяин темы заскучал на карантине и от не...х...фиг делать (как у нас тут модно говорить) запилил этот "опрос"... но опрос, какой то (на мой взгляд) неполноценный получился, т.к. человек явно мыслит/впадает в крайности! В опросе определенно не хватает еще одного пункта, который бы (лично мне, например) весьма импонировал бы, и это: Правосудие/Справедливость, что лично для меня означает - честную игру с соблюдением порядочности, взаимоуважения, взаимопомощи, соблюдением личных границ и интересов, ну и в конце концов - достоинства и благородства (чего в наше непростое время, не просто не хватает, а является дефицитом!)
  • аватар

    А хозяину темы скажу так, я - ЗА - Баланс, Гармонию и Равновесие т.е. Правосудие/Справедливость, а не за крайности! Ботом быть дело нехитрое, ангелом и демоном тоже (хотя бы даже по той причине, что не все игроки донаты, и не могут полноценно одеть перса, или не имеют достаточный лвл персонажа, или в силу своего характера не являются или не чувствуют себя воинами, и людям приходится волей или неволей быть ангелами, и терпеть нападки демонов самоутверждающихся засчет вырезания игроков - "ангелов" или игроков - ботов), попробуйте, для начала - быть в игре Человеком, и принимать вызов от равных Вашему персонажу, игроков, а не впадать в крайности, которые Вы предложили в своем опросе! А теперь... Жду Вашей, как Вы тут изволили выразиться "от стирки", моральной или физической! Вперед! Вот только сомневаюсь, что дождусь

  • аватар
    APRIORI А хозяину темы скажу так, я -...

    сказано очень хорошо)
  • аватар
    DARK сказано очень хорошо)

    Сяпчики
    Да я просто привела пример и попыталась объяснить человеку, что шаблонное мышление загнанное в рамки опроса, это как минимум - неправильно, т.к. игроков много, у каждого свои какие то: ситуации, мотивации, проблемы, характер, настроение, кредо, или в конце концов - свой стиль игры, которые меняются с течением времени и в зависимости от происходящих событий...

    А тс тут прям вызов всем кинул "От стирает" он всех Оййй! Тоже мне, стиральщик нашелся

  • аватар
    APRIORI А хозяину темы скажу так, я -...

    Добрый день !!! я бот !!! а с пвп я слабак ))))) !!!!

  • аватар
    APRIORI Сяпчики Да я просто привела...

    Без депрессии !!!!

  • аватар
    GraF2017 Добрый день !!! я бот !!! а с пвп...
    И Вам, доброго времени суток

    Вы хотите поговорить об этом или констатируете факт?
    Потому что, быть в той или иной степени ботом в Карасике, это вполне нормально и более того, является необходимостью, т.к. сидеть часами и вручную поднимать персонажа с петами, или даже просто фармить, это...это наверное надо роботом быть

    А вот по поводу пвп, то это отдельная тема и в данном случае, со множеством неизвестных...
    В первую очередь, хотелось бы сказать, что не надо занижать свою самооценку и программировать себя на то, что Вы слабак, это в корне неверная установка!
    И во вторых, надо просто посидеть, подумать и попытаться понять, что является причиной того, что у вас возникли какие то проблемы с пвп, потому что, причин может быть ооочень и очень много, вплоть до того, что это просто не ваш персонаж (или профа) и сделан неправильный выбор, поэтому у Вас и возникает определенный дискомфорт в управлении им...
    Так что, если у Вас есть желание понять в чем состоит проблема, можем посидеть здесь и разобраться, если Вы конечно нам тут расскажете что, да как...
    Например, каким персонажем играете? Как давно в игре? Какого лвла персонаж у Вас? Есть ли у Вас возможность доната или поднимаете перса ориентируясь на игровые ресурсы и свои игровые возможности? Все это важно и очень влияет на игровой процесс, потому что, игра подразумевает пвп и командную игру, и если на низких лвлах можно спокойно играть в соло, то на хай лвлах, это почти невозможно!
    GraF2017 Без депрессии !!!!
    Хммм...Эт Вы о чем?
  • аватар
    APRIORI И Вам, доброго времени суто

    ХАХАХАХАХ !!! вы !!! я так понимаю , что , вам не нравится что вас от стирают ? ( если вы выглядите так же как на фото . 50 % М. рода отстирали б )

  • аватар
    GraF2017 ХАХАХАХАХ !!! вы !!! я так понимаю...
    https://youtu.be/ktJqdPEGjY8
  • аватар
    APRIORI https://youtu.be/ktJqdPEGjY8

    Подкат засчитан, пусть хоть и в такой грубой форме (по другому, Вы наверное не умеете)

    В моем первом комментарии, в этой теме, четко и ясно было сказано о соблюдении личных границ, поэтому, не будем их нарушать!

    Если ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ВАШЕЙ ТЕМЕ (?), то говорите, если же - нет, то бай - бай, всего доброго!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все