Лучшие онлайн игры ONGAB logo
рупукпууп323-07-2022, 18:34 647

Форум / Общие вопросы / хар-ки вечки

приветы, а если одеть лишь одну часть вечки, например просто ботинки от вечки, будут считаться все характеристики персонажу от ботинок вечки или из за не полного комплекта вечки лишь некоторые характеристики от ботинков засчитают?

3 комментария
  • аватар

    Доброго Вам времени суток! Все что показано в скринах, относится не только к 90 - го лвла костюмам, эти же правила действуют и в вечках любого другого уровня!

    Спец.эффекты от разных костюмов между собой не сочетаются! Вещи от разных костюмов, по своему внешнему виду могут подойти, но желаемого эффекта они не дадут!

    Пример: У моего лука был розовый купальный костюм, но он был без перчаток, следовательно, без четвертой части костюма доп.эффект № 4 у меня не работал, и работал только спец.эффект № 3 + базовый функционал от всех трех частей. В комке я докупила перчатки то ли от синего купала, то ли от танцев, не помню уже, факт в том, что по внешнему виду костюм стал выглядеть как цельный из 4-х частей, но он не давал всех необходимых спец.эффектов. Надев перчатки от другой вечки, я добавила персу лишь базовые функции перчаток

  • аватар

    очень подробно. спасибо


  • аватар
    рупукпууп очень подробно. спасибо
    Рада была помочь!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все