Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fischer2316-01-2015, 00:12 2,257

Форум / Общие вопросы / Хех про мошеннечество и детишек)))

22 комментария
  • аватар
    • + Очень интересная и поучительная история
    • Будем уроком мошеннику 

    P.S. на пикабу тоже плюсанул)

  • аватар

    GameR + Очень интересная и поучительная...
    Я бы скорее сказал урок для честных людей.

    Что не стоит паниковать,  а при правильных действиях можно вернуть все свои деньги обратно.

    + веселая переписка

  • аватар

    Fischer Я бы скорее сказал урок для честных...

    Да, согласен. 

  • аватар

    Читать интересно и не лень, история понравилась, что же случилось с мошенником в итоге?) А тебе +

  • аватар

    Хорошая историйка, +поставил)

  • аватар

    согласен с людьми выше.+

  • аватар

    А я бы все же заявление написал)) Иначе парень не поймет, что мошенничество не лучший способ заработка))

  • аватар

    Прочитала...мне кажется, там никаких школьников и не 6ыло в помине!

    И еще, возникает вопрос... Если ты что то покупаешь у частника, то почему не оформить все наложенным платежом, где ты сам увидишь товар, увидишь - есть ли на нем какие ли6о дефекты, поврежден он или нет, та ли эта вещь пришла те6е, которую ты со6ираешься оплатить или не та, и т.д.... И лишь только после того, как у6едился что пришло именно то, что нужно, оплачивать посылку, и если надо (все зависит от договоренности), то и саму пересылку. Почему так нельзя 6ыло сделать, если (повторюсь) ты покупал товар у частника? 

  • аватар

    ахахах) поучительная история для разводил) а для чего надо номер карты скрывать?) а вдруг кто-нибудь добренький бы денежек скинул?) ну а првда, почему? ставлю +

    так ты заяву все таки написал на этого никчемного школьничка?) Суровый какой-то ты) И папка наверное ты тоже суровыйй)

  • аватар

    Dark Met ахахах) поучительная история...
    не думаю, что стоит палить номер своей карты в интернете...благополучным ничем это не закончится...Это как паспортные данные свои в интернете светить...

  • аватар

    МУЗЫКА не думаю, что стоит палить номер...
    аа ясно спасибо)

  • аватар

    Интересное чтиво, +

  • аватар

    Прелестная история. Автор отдично все провернул и вывел этого... на чистую воду!

    Даже читать было очень интересно. Закончилось тоже неплохо. Однако, раз получилось вернуть деньги, стоило потребовать компенсацию.

    Накинул бы рубль, два сверху за так сказать, не обращение в органы. Ну в любом случае, будет уроком всем.

    PS. А как бодро этот школьник изъясняется на "фене"...Обязательно бы эту переписку передать его учителю по русскому. Пусть зачитают вслух, при всем классе.

  • аватар

    Оу ребят. я же ссыль на пост в конце указал. (Там же возможно и содатель поста ответил на вопросы читателей)

    Просто смотрю многие этот пост приписывают к моим заслугам.

    Нет, я ни какого отношения к посту не имею. Просто увидел его и так как тема мошеннечества на онгабе актуальна, то и запилил сюда.

     

    Читается легко, весело + поучительно.

  • аватар

    Fischer Оу ребят. я же ссыль на пост в...

    • Жизненная история
    • В наше время много людей, которые втираются в доверие и предают
  • аватар

    Ахахах ну и ну!!! Бывает же такое

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все