Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то426-02-2015, 21:16 1,646

Форум / Общие вопросы / Ходить парик или нет на 81-90(блад)

Не могу понять !!! Новый серв  тока можно сказать открыли его  а уже все  бояться  на  81-90  ходить говорят смысла нет  там уже занято. Но если   так все будут думать то  кто то  подожмет  парик под себя   и   потом  трудно будет уже  отнять   у кого либо его. Вот  хоче  найти   парочку  достойных  персов  на   81-90 на  бладстоуне   в  1 ги собрать  под флиг  ги   может ктот  хочет погонять с нами  

8 комментариев
  • аватар

    я там бегал, пришла патька не плохая, отобрала, кан 9-10к дамажит, лук 88+10, син 88+9, кан 88+9, и крит +8 вроде

    я син с +8, бью на 3-ем этаже 2.6-2.7к

    Пати у них не очень, т.к. 3 чела на допку по сути, то есть кан с норм могой +2 или 3 сина(2 сина есть с норм могами) и 1 или 2 крита

  • аватар

    Думаю если есть потребность в предметах которые можно получить с парика ходить стоит, ибо не факт что эта мегапатька постоянно проходит, и есть возможность попасть с соперниками которые окажутся вполне по силам, другое дело если никто кроме них не будет ходить считая это безсмысленным естественно они будут постоянно проходить и срывать дроп без напряга как малину с куста, вам нужно не просто свою одну патьку собрать а и посодействовать в образовании других патек которые регалисьбы на ваш лвл, тем самым снижая шансы пройти той патьке которую все боятся.

  • аватар

    дмиакул мож тогда  к нам присоединишься 

    или  можно собрать 6=10 человек под 1 ги   и просто делиться с теми ко  попал на них  попалам чисто вроком и ввсе

    кстате  ыт у меня  в другах и мне как то сказал  неет смысла  идти за  духами 

    ну с таким  отношением все думают   

    у них  1 пати а на парик проходчт 4   так что  если сделать  даже  2 пати по  3   то уже   если еще и делиться чисто вроком   то  по 7 врока просто  так  будет переподать  всем  если 4 чела 

  • аватар

    я син 89 лвл готов ходить с вами мой ник Дионисий добавляйтесь в игре либо тут пишите перс всегда на автокаче так что  добавление в друзья увижу вас 

  • аватар

    2 сина + крит, не сделаем там ничего, надо еще кан/лук, в допку, и син один с норм могучкой

  • аватар

    4сина    с  +8 пухами и пал  если возьмут  3 этаж  то  все парик  выигран   

    и если даже по домагу не тянем есть 2 варик делать 2 пати по 3 человека и просто потом вроком делиться пополам и все но есть 1 условие если кто жедает то только по флаг ги чтобы потом не искать по списку друзе йтак то если каму интересно пишим на ники MisterZlo и KRISTAL
  • аватар

    я из WarTime выходить не собираюсь

  • аватар
    Смысл есть всегда, было бы желание. Ходите, точитесь, учитесь командно играть и начнете побеждать.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все