Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EvilHamster508-12-2013, 16:34 1,697

Форум / Общие вопросы / И это конец??

Я как игрок со стажем,уже как 4 года играю в Karos online,с ег осамого открытия.Я начинал с малого как и все,не донатил.Раз вложил деньги и понеслось.Потом я перестал ложить деньги в игру,и череда везений понеслась,вечка от гмов,мога с пк на 70+10 и многое другое.Я раскачал персонажа так,что выше некуда.Был практический не побежимый.Мечем играл кстати,было у меня все:Шмот на 88 +9,мога +13 на 88,мишка голд,вообщем все о чем мечтают другие игроки...

Но как говорится "нет худа без добра",а в моем случае наоборот.Было у меня все отлично,пока не появилась ОНА!Общались практически год,доверял я ей все.Начиная от аккаунта в вк,заканчивая аккаунтом в каросе,она мне тоже доверяла.И тут в солнечный,счастливый день,с веселым настроением,я захожу на свой аккаунт в Каросе...и думаю вы уже догадываетесь что эта коза драная меня обокрала)

Я конечно сильно расстроился...но на этом же игра не заканчивается)И что бы не огорчаться,я создал новый аккаунт,создал кана,и играю себе спокойно,не худо,не бедно.Причем без донота,и меня это устраивает)

Что я вам хочу сказать:

Никогда никому не доверяйте в игре,виртуальный мир так изменчив и лжив,что иногда в нем противно находиться,а от проблем этих вам не убежать,вы плотно связаны с игрой,вам никуда от нее не деться.Кто силен духом,тот отвыкнет сразу,но каждый из вас силен по своему.Живите в игре только для себя.

18 комментариев
  • аватар

    Дружише))) У тебя хоть ОНА картинки увела нарисованные(если ты не донатил конечно)

    А многих в реале так на квартиры разводят)

  • аватар

    Ибо нехой 

  • аватар

    целый год общались чтобы кинуть на 24 тысячи имхо она дура....

    DIMAN Дружише))) У тебя хоть ОНА картинки...
    да  девушки они такие. все есть ,а терь не чего нету.

  • аватар

    вот какие люди бывают. а меня на крылья хаоса "друзья" еще в начале игры развели ахаха  я играю уже огого, а они забросили. какие то 30кк а дружбе конец.

    щас мой друг у меня знает логины и пароли( но если что то не так пойдет прям не знаю....

  • аватар
    молодца! не панул духом, так в любых ситуациях нужно )
  • аватар

    У меня только брат мои все логины и пароли знает. Но он прекрасно знает что получит по щам, если что-то будет не так, правда по большей части он ушел из кароса. Так же знакомая логин - пароль от моей основной учетки знает, но зайти не сможет без моего ведома, привязка к компу стоит.

  • аватар

    "не худо не бедно" ) еще бы) тп то как минимум 50% шмоток  вернет)) еще бы ты жил бедно))

  • аватар

    Я ни кому не доверяю свою учетку)) Всем плюсы :3

  • аватар

    Сочувствую,ну не падай духом)Напиши в ТП и тебе должны все вернуть если не прошло еще 5ти дней.

  • аватар

    Gregg Сочувствую,ну не падай духом)Напиши...
    Это давняя история,я ее написал,что бы все вывели из этого урок)

    Gregg Сочувствую,ну не падай духом)Напиши...
    Это давняя история,я ее написал,что бы все вывели из этого урок)

  • аватар

    EvilHamster Это давняя история,я ее написал,что...
    а тогда вернул?

  • аватар

    какие же сучки бывают, аж самой стыдно стало за таких тварей извините за мат

  • аватар

    EvilHamster Это давняя история,я ее написал,что...
    Ничего личного) Но в моих логах написано что ты меня минусанул.

    EvilHamster поставил минус твоему комментарию #277221: -0.10 кармы

    Интересно за что?

    Ну да ладно.

  • аватар

    DIMAN Ничего личного) Но в моих логах...

    Мстя)))

  • аватар

    пстц. у меня друг тоже знает мои логи и пароли , но я точно знаю что не зайдет без моего разрешения :D Хоть он и живет в Нижнем новгороде)

    Сожалею , что  я еще могу сказать.

  • аватар

    Столько уже тем было типо таких, мне теперь даже фиолетово 

  • аватар

    DIMAN Ничего личного) Но в моих логах...
    ты не прав)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все