Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leo823-08-2013, 23:50 1,186

Форум / Общие вопросы / И мы виноваты? Онгаб честный сайт!!!

38 комментариев
  • аватар
    Сначало догавариваются о зделке с гарантами а потом создают твина с таким же ником ка у DIMANа и начинают нас позорить я #censure не понимаю
  • аватар

    То есть тебя кинули,ты хотед провести сделку без участия гаранта,сам виноват..имхо!(Если я все правильно понял)..и то как называется видео,только за это влеплю тебе минус...Онгаб чесный сайт,проводил сделки на суммы похлеше от твоих..все дело в твоей невнимательности!

  • аватар

    Ой млять...  надо было смотреть ЛВ Димана... и все проверять.. - неувидел ? - ЛОШАРА!!!!!!! . Увы - Обиделсо на свою невнимательность , свалил все на онгаб , сварганил клип , где обвиняет онгаб во всех смертных грехах.. ой мляяять 

    Пай То есть тебя кинули,ты хотед...

    ОН ТУТ ПРИЧЕМ?

    Че ты его то минусишь? он просто выклал материал.

  • аватар

    Skeetch Ой млять...  надо было смотреть...
    Я оценил материал,он утверждает что онгаб кидалово,а не сайт,посмотри название видео...я категорически не согласен с его мнением...вот и тыкнул минус.

  • аватар

    Пай [quote=225100]Я оценил материал,он...

    ОН? МЛЯЯЯ, тот кто выклал видео на ютуб так говорит что онгаб кидало , А лео просто выклал это видел . и даже изменил название - И мы виноваты? Онгаб честный сайт!!! 

  • аватар

    Skeetch ОН? МЛЯЯЯ, тот кто выклал видео...
    Я думал это его переписка..ивеняюсь...

  • аватар

    Пай Я думал это его переписка..ивеняюсь...

    Дошло) 

    Интересно что скажут по этому поводу (видео) GameR  and DIMAN.

  • аватар

    Skeetch Дошло)  Интересно что скажут...
    Увы я все не так понял)

    Скажут как-есть...юзер идиот...

  • аватар

    Видио не мое

  • аватар

    Че там парни? Снова школьник, плачущий, что его развел такой же лопух подкосивший под гаранта? Просто впадлу видео смотреть

  • аватар

    Dommager Че там парни? Снова школьник,...

    ++ на 6к реала

    как я понял



    или S-ка

  • аватар

    Что это за хня вообще?

    запятых нет, лвл мелкий, свитка нет, отпЕшусь. Автор видео конкретный иблан я отвечаю. 

  • аватар

    кто-то Что это за хня вообще? запятых...

    хня обычновенная.

  • аватар

    кто-то Что это за хня вообще? запятых...
    Чювака кинули на 6к рублей...он обиделся..и это его вдохновило на высокобютжетное видео.

  • аватар

    Пай Чювака кинули на 6к рублей...он...

    Квентин Тарантино отдыхает

  • аватар

    Skeetch ++ на 6к реала как я понял или...
    Вместо i большой L маленькая.... ОНГАБ ВИНОВЕН В ЭТОМ? WTF!!!!!!!!!!!!!!! #censure ну если кидала пишет "АХАХАХАХА это развод" каким #censure образом ОНГАБ виноват???????? Свалить не на кого?

  • аватар

    Inxane Вместо i большой L маленькая.......

    Именно так.

  • аватар

    Естественно тут понятно что некий "Ланцов" или как там его... кинул своего друга - это видно даже на скринах так как в переписке у него висит два Димана так что увы вывод все и так знают...

  • аватар

    У вас так бомбит из-за мнения какого-то хохла из какого-то Мухосранска? Он же привык сало и газ на халяву получать, а тут вот вляпался.

  • аватар

    кто-то У вас так бомбит из-за мнения...

    Бомбит изза того что мухосранскин паринь клевечет на онгаб

  • аватар

    Skeetch Именно так.
    Пойду дизлайкну его на youtubе :D

  • аватар

    хотя в том что он косоглазый никто не виноват

    Inxane Пойду дизлайкну его на youtubе...

    Регать акк лень.  меня там нету. так бы тоже поставил 

  • аватар

    Skeetch хотя в том что он косоглазый...

    Как же никто не виноват ты что совсем ?

    Ведь в этом виновата Россия, Онгаб, Наука да и вообще #censure все и вся что находится вокруг него.



    P.S. Знаю что есть тут у нас те кто не понимают такого рода "Юмор" так вот это была шутка

  • аватар

    То есть Santar - это и есть Ланцов, или че?

    Два имбицила хохляцких короче. Только один имбицил понял, что другого имбицила можно кинуть, так как он - имбицил.

  • аватар

    Скрины то от Сантара то от aimost . короче они чето намутили там... ухй пойми!

    Понакидали друг друга , а онгаб обвинили. GENIUS!!

    Weslik Как же никто не виноват ты что...

    Я понял веслик) У меня с чувством юмора все в порядке. хотя у некоторых онгаберов неоч 

  • аватар

    Inxane Вместо i большой L маленькая.......
    WTF это вопрос,а не утверждение)

  • аватар

    Skeetch Скрины то от Сантара то от aimost...

    идиоты ._.

  • аватар

    Пай WTF это вопрос,а не утверждение)
    по мне 50 на 50 :D перевод знаю... 

    Skeetch Скрины то от Сантара то от aimost...

    Страна: Беларусь

    Город: Могилев

    Возраст: 18(сомнительно)

    День рождения: 26 февраля

    Азмара ник ХхТатаринхХ

    гильдия ЭГРЕГОРИАН

    http://vk.com/vlados9526

    Все, что смог узнал :D

  • аватар

    афтор нуп а апазорилсо!

  • аватар

    Inxane Страна: Беларусь Город: Могилев...

    Где фотки!!!!

    Ну и ***** он, даже скайпа нет

    Не обижайтесь на него, он итак на зубного техника учиться

  • аватар

    Dommager Где фотки!!!! Ну и *****...
    :D

  • аватар

    Да знаю эту тему. Даже на ютубе отписался, в коментах. Меня в этой ситуации другое бесит. Тот тип кого кинули, поидее то вообще не на онгабе договаривался о сделке. Ему Сантар все замутил. Сантар сначала купил у пацана караты, причем честно заплатил за них, а потом сказал, что мол есть покупаетль на твою S ку. И потом родилась же история, с моим клоном. Тоесть не кинутый, писал моему клону, а Сантар(Ланцев) говорил челу куда идти и кому отдавать пуху.

    Как Сантар, вроде уже опытный онгабовец, мог перепутать 1лвл мошенника, с 10 моим я хз.

    Потом кинутому, он объявил, что типа их кинули и все.

    Так с какого перепуга тут онгаб виноват? Я ему потом так и сказал. Так нет, начался вынос мозга, что кинули на онгабе, значит вы и отдайте пуху. Еще он обиделся,  что Сантару кидка потом сняли.

    А что делать? У нас нет 100% доказательств, что это Сантар придумал кидалово с подставным гарнатом.

    И вот результат - эта обиженка накатала супервидео. Сам лоханулся, сам слушал, какого то дружка, а виноват Онгаб!!!

    Бесят такие. 

  • аватар

    DIMAN Да знаю эту тему. Даже на ютубе...
    "+" Я тоже под видео его отписал...

  • аватар

    1. Конечно спс за видео)) впредь буду смотреть на лвлы (и не только) прежде совершать сделку)))

    2. Ты ведь взростлый человек и должен понимать что вся эта канитель твоя вина, и ужь точно не онгаб в этом виновен.

    Inxane :D

    3. Как Сантар, вроде уже опытный онгабовец, мог перепутать 1лвл мошенника, с 10 моим я хз.(автор Диман)

        это ПРАВДА я сам тут пару месяцев назад прежде чем делать обмен каратами (с Гаймером), я 10 раз заходил посмотреть его лвл.( все прошло нормально)

    4. Если честно мне как та покуй что на димана что на геймера что и на весь онгаб, но говорить что они кидалы полный бред. Тут и ежу понятно что они не при делах. 

      ВЫВОД виновен ты сам то что доверился не тому челу(САНТАР) и клевета людей(Честных) как та не помужский знаешь ли

    и все равно прикольное случае)))) не зря потратил 10 минут)))) за это +))

    кстати что за мелодия? понравилась че та

  • аватар

    ZHass 1. Конечно спс за видео)) впредь...
    :D Хз..

  • аватар

    Inxane Страна: Беларусь Город: Могилев...
    Эээ не не не... Татарин честный человек на сколько я знаю.. сам с ним каждый день разговариваю в рк... не надо на него гнать ребят

  • аватар

    Лейтенант Бублик Эээ не не не... Татарин честный...
    ну вот потому, что хз кто там кого кинул, мы и не вешаем кидка. уж очень все запутанно.

  • аватар

    DIMAN ну вот потому, что хз кто там...
    эт да(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все