Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бродяга508-06-2013, 23:15 2,239

Форум / Общие вопросы / И снова глюк, Я ФИГЕЮ С KAROSA

Дело было так: купил я значит для друга 2 метки (ангела и демона), иду в Бернео отдавать их. Встретились у склада я кидаю ему торг. он отменил его и сам кинул мне. Я отдаю обе метки, и тут выходит так что они у него не появились, а у меня пропали. Каким то образом кто то вклинился в торг, но в торге был написан ник именно моего друга (тут я его писать не буду). Мы написали в Тех. поддержку, и ждем пока ответят админы. Буду писать обо всем что происходит по делу возврата вещее...

32 комментария
  • аватар

    Кинул тебя твой друганя)

  • аватар

    Он не кинул, он мне все равно деньги отдал, т.к. покупал я для него, и впринципе его весь Карос знает)

  • аватар

    фигня, у меня врок со склада пропадал, а потом появлялся, это бывает, оно есть в сумке, но иногда файл сбивается и не отображается картинка, перезайдет и все должно встать в норму, или же он тебя нае*ал...

  • аватар

    Elever фигня, у меня врок со склада...
    тут другая проблема, торг прошел, и метки ушли хз куда, это пздц полный

  • аватар

    Бродяга тут другая проблема, торг прошел,...

    мля, у него могла слететь модель, и они в рюкзаке, однако их не видно, т.к. файл игры потерял графическую модель, а соотетственно она стала не кликабельна...

  • аватар

    Elever мля, у него могла слететь модель,...
    ну я не в курсе всего этого. В любом случае это глюк, и админы должны с этим разбираться 

    После перезапуска игры меток так же в рюкзаке не оказалось

  • аватар

    Бродяга ну я не в курсе всего этого. В...

    если это графический глюк, то админы ничего сделать не могут, а вот если вещь реально исчезла - тогда да, хотя я думаю скорее первый вариант, у меня то же вещи при торге и броске на склад исчезали...

    Бродяга ну я не в курсе всего этого. В...

    тогда все-таки второй, а может частично второе, "потерялись" на время...

  • аватар

    Elever тогда все-таки второй, а может...
    после перезапуска игры, не у него не у меня в рюкзаке их нет

  • аватар

    Бродяга после перезапуска игры, не у...

    ждите т.п., только вам ждать до понедельника по минимуму надо 

    а они к этому времени появятся, где-то 70% даю...

  • аватар

    очень надеемся на это

  • аватар

    Нае*ал тебя он=)

  • аватар

    JleLLlka174 Нае*ал тебя он=)
    я же писал что он не может наепать, я ему 150кк занимал отдавал он и довольно быстро, и за 2х меток это смешно просто.

  • аватар

    кинули тебя,а твои рассуждения по поводу,что ты ему бабки занимал,и он тебе их отдавал быстро,это лишь самоуспокоение...

    КИНУЛИ ТЕБЯ!!!

  • аватар

    яБудуага кинули тебя,а твои рассуждения...
    ты просто его не знаешь кто это, поэтому так говоришь! А его реально весь Карос знает

  • аватар

    Бродяга [quote=192642] ты просто его не знаешь...

    вот только не говори, что это диего 

  • аватар

    Elever [quote=192657] вот только не говори,...
    Диего такой мелочью не занимается)

  • аватар

    Бродяга [quote=192642] ты просто его не знаешь...

    запомни две простых истины:

    1.что замки от честных людей ставятся.

    2.что все,абсолютно все являются условно честными людьми до поры,до времени...у каждого своя цена,свой порог,через который они могут черту честности пересечь...

  • аватар

    Бродяга [quote=192663] Диего такой мелочью...

    да господи, человек которого все знают... тут вон лучшие друзья кидают (темы появляются), а извесным личностям кого-то кинуть, на не крупную сумму труда не составит, кто поверит? спихнет на баги, или еще тебя кидалой выставит...

    яБудуага [quote=192657] запомни две простых...

    почти синхронно =)

  • аватар

    Elever [quote=192667] да господи, человек...

    предлагаю синхронными прыжками с трамплина заняться,но только завтра с утра))

  • аватар

    Не может быть таких багов, Кинул он тебя 100% даю, ты не можеш предсказать разум человека по ту сторону экрана, примеров много было про известных людей и у меня личный опыт с "друзьями по интернету"

  • аватар

    У меня много было возможностей перекидать народу... честность меня когда-нибудь погубит.

    Никому не верьте, нынче время такое, что даже иной раз сам себе не доверяешь.

  • аватар

    Я ведь говорю, деньги он мне все равно отдал со словами: Ты ведь их для меня покупал. А врать ему не зачем, у него есть все!! мог +13, ангелы +7, кулл шмот, все его знают, и это не Диего!

  • аватар

    Бродяга Я ведь говорю, деньги он мне...

    Ну так кто же это???

    И кстати чем мы тебе должны помочь? Пиши в ТП и объясняй им

  • аватар

    Dommager Ну так кто же это??? И кстати чем...
    Я что прошу помощи? Я делюсь недовольвством и запущенностью игры!

  • аватар

    Dommager Не может быть таких багов , Кинул...

    баг такой может быть, на себе проверял, но у меня все или послед перезахода появлялось, или просто так, дня через четыри появлялось, на сервере теряется что ли, хз, но такое бывает

    вот только если он деньги отдал... то резона кидать нет, один из вариантов, что это подготовка, так сказать внушение доверия, еще так пару раз, а потом как нае*ет!

  • аватар

    У меня точка слетала, то есть купил шмотки +8, положил в хран, а когда апнул нужный лвл и залез в хран их забрать, точки там не было, и вообще чистая шмотка была, без ОХ и рун, на след. день снова посмотрел, все на месте.

  • аватар

    Elever баг такой может быть, на себе...
    я ему и 150кк занимал, он ни когда не кидал игроков

  • аватар

    Бродяга я ему и 150кк занимал, он ни когда...

    как сказал ЯБудуага, у всех есть своя грань...

  • аватар

    У меня таких глюков не когда не было. Хотя я и не пользуюсь торгом я только по комке лазаю. А если уж через торг решился то сразу записываю на видео, на всякий . Видео не записываю лишь в том случае если торгуюсь с друзьями, которых лично в лицо знаю.

  • аватар

    У меня такое с пк ожей было,когда на твина по почте кида.Она межде твином и почтой застряла,я забирал и вот такой вот проблема =)Админы вернули)

  • аватар

    Elever почти синхронно =)
    В любом случае админы напишут куда и кому ушли метки

  • аватар

    фигей дальше 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все