Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ECM-GAMES.COM1326-06-2015, 17:09 1,820

Форум / Общие вопросы / И так, очередная попытка развода!!!

В общем ничего то нового, все так же пытаемся развести через "гаранта ОНГАБ" , гаранта в кавычках. потому как эти люди к гарантам никакого отношения не имеют)) было от одного и того же человека даже пару попыток, только доходит давай буду писать DIMANу и сразу все кувырком!!! 

Итак 1 и 2 скрин до обеда NАdiM человечик который все же и не купил, но пытался еще раз 5 и 6 скрин, ближе к вечеру, минут так 20 назад))

и посредине тоже 3 и 4 скрин, тоже все было хорошо, только вот DIMAN работает как чеснок для вампиров, при упоминании этого ника все как  рукой снимает)))

Спасибо тебе DIMAN!!!)))

13 комментариев
  • аватар

    ваще ниче не понял...

  • аватар

    мда действительно какая то лажа, ты хотел купить по 5? сначала деньги следом караты, так в принципе, а этот я даже скрина "наличия суммы" не вижу(

  • аватар

    лажи нет, я не купить, а продать, просто все хотели гаранта, так вот и предлогал гаранта, и все время люди пропадали, вот и все!!))

    и улыбнул вопрос человека когда спросил "онгдабом пользуешся?"))

  • аватар

    xALIENx лажи нет, я не купить, а продать,...
    Ну не переживай 1 на 10 пусть канают) не хотят с гарантом покупать, ну это само по себе подозрительно) по 5 если честно на сей момент дорого, по 3,90 я бы забрал все) но сегодня завтра утром, как на это смотришь?

  • аватар

    Он не единственный гарант на проекте

  • аватар

    Какие же тупые люди пошли, крепись. +.

    GameR Он не единственный гарант на...
    "Валеру охватила обида, потому, что о нем никто не вспомнил" 

    SenyoR мда действительно какая то лажа,...
    Кстати меня тоже, обычно ошибкой "больших пальцев" это быть не может, потому что буква Д расположена довольно далеко от Г и А.

  • аватар

    KIERUR Какие же тупые люди пошли, крепись....

    Да так, для справки информация 

  • аватар

    GameR Да так, для справки информация ...
    Ага :)

  • аватар

    Спасибо большое за доверие и теплые слова, я стараюсь  

    PS. кстати этот перс NaDiM уже второй день пытается кого то кинуть...

  • аватар

    Огдаб,  Огнаб...

    • Это с этой и предыдущей твоей темы.

    Пздц диградирует народ  -_-

  • аватар

    GameR Он не единственный гарант на...

    я же не в обиду кому то, просто почти все предлагают DIMAN, по честному мне без разницы через кого провести сделку, лижбы человек был хороший, а тут еще и репутация самого ОНГАБ, поэтому так сошлись звезды))) 

    DIMAN Спасибо большое за доверие и...

    Всегда пожалуйста

    Akcuoma Огдаб,  Огнаб... Это с этой и предыдущей...

    прошлые скрины и попытки развести к этим скринам никакого отношения не имеют, это только за 26.06

  • аватар

    был интересный заголовек, открыл тему и чет приуныл. 

    P.S.если честно кидалы наскучили

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все