Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Skeetch1118-09-2013, 17:42 1,488

Форум / Общие вопросы / И все таки почему?

Почему на зероне 4 канала ? было же "когда то" 5 , а сейчас 4 , lolwtf !? И будут ли делать когда #censure .А то мне что то мало #haha#

24 комментария
  • аватар

    Делать новый канал не будут

  • аватар

    L Lawliet Делать новый канал не будут
    +

  • аватар

    Помню сначала на одном из каналов постоянно стоял статус "Проверка", а после очередных тех. работ канал убрали. Вроде так

  • аватар

    Мне рассказывали историю:

    За 5 канал админам отвалил один донат большую сумму и админы сделали нелегальный канал специально для него, а потом  когда разработчики узнали, заставили убрать.

    Ну на счет правдивости незнаю, но то что 5 канала не будет сново, это точно.

  • аватар

    мне кто то говорил что хакнули и админы не смогли устранить пролему и решили просто убрать 5 канал..

    думаю много версий что произошло но правду знают лишь единицы))

  • аватар

    РК11953319 Мне рассказывали историю: За...

  • аватар

    во время захвата замка, я видел появлялся канал осады и 5 канал с надписью "проверка".

  • аватар

    L Lawliet Делать новый канал не будут
    напомнило)

  • аватар

    РК11953319 Мне рассказывали историю: За...

    О.о

    Неожиданные повороты

  • аватар

    раньше на одном всегда была проверка, на деле он так и висит, просто его убрали с глаз долой, как-то раз когда осада была зашел, а 5 канал висит - "проверка" и один раз так было когда что-то грузилось и я зашел... инет и так тугой, а тут и загрузка... в общем тоже увидел...

    и так, на зероне явилась легенда о призрачном канале....

  • аватар

    Elever раньше на одном всегда была...
     особенно когда вот совсем недавно на нем играл, это звучит так смешно Х)

  • аватар

    РК11953319  особенно когда...

    Играл?. подозрение #4 

  • аватар

    Skeetch Играл?. подозрение #4 
    форма обращения такая, а почему №4?  я только 2 раза видела когда вы меня носом тыкали

  • аватар

    Elever раньше на одном всегда была...
    боюсь теперь заходить в игру 

  • аватар

    РК11953319 форма обращения такая, а почему...

    Могу и не обращать внимание если такая форма общения , просто история с девилом не дает ме покоя 

  • аватар

    Skeetch Могу и не обращать внимание...
    а что так? разводил парней на секс ? :D

  • аватар

    РК11953319 Мне рассказывали историю: За...
    это глупо потому что локализаторы в Рашке это никита,а он может хоть платной игру сделать

  • аватар

    ПОТОМУ что гладиолус. Давно смотрел на нагрузку на сервера? Она упала почти в 2 раза после того, как вырезали 2 окна. Представте, сколько людей играло в 2 окна?

  • аватар

    Злой Вершак это глупо потому что локализаторы...
    я гооврю мне рассказывали....

  • аватар

    Перераспределили на темп. По каналу с баласа и с зерона. Видать бабла после гулянки на новых 3 серва не хватило... хватило ток на 1 

  • аватар

    ШумИзТени Перераспределили на темп. По...

    любопытная теория...

  • аватар

    Elever любопытная теория...
    смотри - каналы убрали одновременно с запуском темпа. + еще кое какие данные. Итого: часть ресурсов было перераспределена на темп.

  • аватар

    РК11953319 Мне рассказывали историю: За...

    а я, короч, у Мэри Би лексус угнал и она сказала, мол, мне нужен лексус, поэтому открыли Темп, чтоб больше денег шло. И чтоб вам не повадно было Лексусы угонять - они кастрировали несколько серверов.

  • аватар

    кто-то а я, короч, у Мэри Би лексус угнал...
    WAT?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все