Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fames910-06-2015, 23:14 2,098

Форум / Общие вопросы / Игрокам азмары и зерона

1) Ни капли доната в игру через оф сайт!

Пусть лапу сосут, пока назад все не сделают

2) не советую регать предметы в комиссионку и вообще продавать что либо другим игрокам

3) не покупать валюту нелегальным путем, т.к. не известно, что станет с ней в будущем.

4) Пусть игру закрывают и че хотят делают, уже пофиг!

5) Если вам нравится играть с читаками с баласа, темпа, то пожалуйста, кладите свои деньги в карман админам, кстати, караты 1ккк у каждого нуба 52 лвл на баласоне есть, а тем времени на азмаре и зероне это целое состояние. Теперь это копейки

НЕ ДОНАТИТЬ, НЕ ЗАХОДИТЬ В ИГРУ, пока не вернут все на место

P.s скопировал все с форума, наверняка там многие не сидят. Полностью поддерживаю эту тему.

21 комментарий
  • аватар

    Надо переезжать на блад и создавать ги "Беженцы" -.-

  • аватар

    Хорошо, уже начал... Как по мне, Карос сдох уже. Выглядит убого, но так они хоть еле как угли ворошат. Корея на обновы забила. В игре все устаревшее. Они сейчас инициативку проявят и еще годик игра протянет. Там мой чикарний мод будет и в игру придут еще 2-3кк игроков. А там Карос уже 100% умрет.

  • аватар

    Мугецу Хорошо, уже начал... Как по мне,...
    Он и 3-4 года назад выглядил убого(я говорю про обнову 65-75лвлов), но людям он нравился и даже очень. Да и во времена 85 лвлов он все равно был любим, однако после введения 90 лвлов, он стал загибаться. 

  • аватар

    Fames Надо переезжать на блад и создавать...
    хаха

  • аватар

    Зерон боится баласона.. потому что мы их согнем как тузиков))

  • аватар

    b Зерон боится баласона.. ...

    Он боится читеров с Баласа.

  • аватар

    Fames Надо переезжать на блад и создавать...
    большая ги мягко говоря получится!!!

  • аватар

    Согласен, пусть админы сосут лапу. 

  • аватар

    И откуда у каждого нуба на баласе по 1кккк?

  • аватар

    Да что вам не нравится то все,мне например обнова понравилась, цены устаканятся и все будет норм..

  • аватар

    StatTrak Да что вам не нравится то все,мне...

    У всех паника, особенно барыги сейчас в #censure Фармерам легче.

  • аватар

    PALEX И откуда у каждого нуба на баласе...
    Да есть такое дело, на кого не посмотри у каждого есть 1кк и более. По поводу слияния скажу, было бы интересно поиграть с людьми из других серверов, но вот беда у кароса и так экономика в го*не и это усугубит его положение, да и сервера с разной экономикой слиять это бред...

  • аватар

    вы что на баласе ток ноты ,апы , фобосня - читеры а остальные норм игроки

  • аватар

    очередной нытик, я не зайду, не зайду, я прям щас уйду, уйду.... да иди, кто вас держит то

    прям щас админы бросятся и все откатят или уговаривать тебя начнут остаться

    пока вы НЕ ДОНАТИТЕ и НЕ ЗАХОДИТЕ в игру, игра идет своим чередом, зайдите и посмотрите сами

  • аватар

    Зероновцы боятся не Баласоновцев, а то что из стабильного сервера, со средней экономикой у нас будет то же самое что и на Темпе и на Баласоне, не даром у вас пол сервера распродались и свалили на Азмару и Зерон, угробили два сервера игроки, а теперь оствашиеся два угробили админы своим объединением...две экономики разные совсместили, и ждут когда донат начнется...сволочи

  • аватар

    Fames Надо переезжать на блад и создавать...
    На Бладе ситуация еще хуже в комке

  • аватар

    vorkot очередной нытик, я не зайду,...
    А ну сори, если тебя устраивает скотское отношение админов к игрокам, то пожалуйста, играй.

  • аватар

    Fames [quote=448305]А ну сори , если тебя...
    Да от таких тем просто ничего не поменяется

  • аватар

    Зероновские цены радуют  Приодется можно не плохо баласоновским)) т.к цены меньше в 3 раза минимум)))

  • аватар

    b Зероновские цены радуют ...

    Только тем кто хранил свой капитал в каратах.

  • аватар

    Fames А ну сори , если тебя устраивает...

    если тебя не устраивает такое отношение - уходи, молча, без соплей и истерик. Чемоданы в руки и на воздух. Ты приходишь в игру добровольно, нравится-играешь, нет-дверь там. Чего сотрясать воздух? Даже представить себе не могу, что сидела бы часами в игрушке, которая меня не устраивает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все