Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hugo730-10-2013, 02:43 2,055

Форум / Общие вопросы / Интерес игры и заработок

У меня есть вопрос к участникам проекта КАРОС:ОНЛАЙН.Как кто пытается заработать?И получается это действительно интересно и прибыльно?Расскажите каждый свое мнение =) будите интересно почитать)

12 комментариев
  • аватар

    http://karos.ongab.ru/tags/  вкладка заработок. Читай))

  • аватар

    Akcuoma http://karos.ongab.ru/tags/   вкладка заработок....

    Нупассс )

  • аватар

    Фарм,Барыжничество,донат-основная прибыль кароса в процентах эдак 90,остальные 10- пытаются кидать,Вскрывать персов,ломать и т.д в момент пока втираются в доверие,фармят или барыжат :)

  • аватар

    ЗлойДжокер Нупассс )
    Кто эт вам карму минусанул)

  • аватар

    Как я зарабатываю можно увидеть на моем последнем вылаженом скрине.

  • аватар

    vadim Как я зарабатываю можно увидеть...
    ))

  • аватар

    vadim Как я зарабатываю можно увидеть...
    Я так по большим праздникам зарабатываю  Все бухие,вот почему пить не надо.

  • аватар

    Khagen Я так по большим праздникам...
    ))))))

  • аватар

    Втирка в доверие->просим крылья,могу и д.р. -> профит. Фарм полное авто. Вылеты/сливы надоедают... Мне не хватало функционала внутриигрового авто... Вскрывание персов сейчас уже не то. Игра в основном не стоит свеч. На подготовку убивается наидохренища времени, а результат почти никогда не оправдывается, в общем - пустая трата времени. Барыжество? Не умею этим заниматься. Занятие для усидчивых,терпеливых, умеющих ждать. Донат? Есть грешок... 

  • аватар

    Sergo Втирка в доверие->просим крылья,могу...

  • аватар

    Играю в карос уже давно)Не разу не клал денюжек на игру,при этом все персы достаточно хорошо одеты)Зарабатываю сначала на фарме первую сумму денег)А потом занимаюсь барыжничеством))Покупаю дешевле-продаю дороже.Тут главное знать цены.) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все