Лучшие онлайн игры ONGAB logo
bob21061963713-12-2014, 10:50 1,282

Форум / Общие вопросы / IZLYKA кидок

Предложил продать B пуху за 5кк , вовремя торговли вышел .При повторной торговле я непроверил,замену B на D. конечно я лоханулся.Но както привык верить людям. Потом мне сказали,что это известный кидала,как он сказал"бизнесмен" . Неужели такие люди получают удовольствие от игры ,обманывая себе ,подобных.После его предложений в чате я стал писать ,что он кидала,он ответил ,что ему всеравно,Думаю после моих коментариев в чате ,при его торговле больше играков узнают о нем.Не карат жалко,а испорченные впечатления об некоторых игроках Кароса.А может я просто устарел в нынешних реалиях.

13 комментариев
  • аватар

    ты просто невнимательный ракал) всегда надо проверять и на низкую цену не нужно смотреть)

  • аватар

    Уууу какой старый развод

  • аватар
    Сначала проверил,при повторе нет,торопился на парик.Конечно виноват,столкнулся впервые.Создал разговор для других играков,предупредить о нем.
  • аватар

    bob21061963 Сначала проверил,при повторе...
    Указал бы тогда сервер)

    А то щас все Излики станут кидалами

  • аватар

    бывает и такое

  • аватар

    Хех и всегда ты таковой морали придерживаешься? Честность конечно да, отличная черта, но когда есть не честные тут уже борьба идет. В жопу честность! п.с. я так то честный, так от себя ИМХО.

  • аватар
    Сервер Темптерон ,извените. На счет честности,просто я родился в 70 х годах, жизнь прошла ,както больше среди честных людей,Неожидал ,неожидал ,что в игре такие встречаються
  • аватар

    bob21061963 Сервер Темптерон ,извените....
    70 лул)

  • аватар

    bob21061963 Сервер Темптерон ,извените....
    Дружище как я тебя понимаю. Я сам в 80х родился, но так как долгое время работал в риелторской сфере то думал, что уж и кидал и прочего насмотрелся.

    Но после 2х лет гаранта по каросу..........Да я оказывается был наивный как ребенок 



  • аватар

    bob21061963 Сервер Темптерон ,извените....
    Основная масса играков в карос школьники потаму и в ней разводов больше чем в остальных играх.Взрослые люди разводят дак разводят по взрослому а эти мелочные школьники любой копейке рады.Играл в другие игры редко было что с кемто закусишься.зашел в черное золото попробовать тут же начал кусатся со школозавриком.

  • аватар

    Да меня тут тоже хотели обмануть но я стараюсь все проверять) не ведитесь на дешевый товар, а если и ведетесь то проверяте все!

  • аватар

    bob21061963 Сначала проверил,при повторе...
    че толку то, как будто об этом никогда не предупреждалось? каждые 2 недели об этом пишут и все равно находится тот, которого разводят... да я даже это разводом не считаю...

    в голове не укладывается, как вы вообще ведетесь на все эти разводы, схемы то у разводил не новые и совсем не гениальные

  • аватар

    ты и на оф сайт написал и сюда, этот человек давно в списке кидал 

    Akcuoma Уууу какой старый развод
    нефиг на моей азмаре барыжить 

      а если честно, этот злюка 2-3 раза в игру возвращался, и каждый раз терял то что с трудом копил кидая людей, так то ему и  надо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все