Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Freon1224-07-2013, 21:52 2,114

Форум / Общие вопросы / Жесточайшие лаги на корабле

Вообщем в данный момент играю с ноута и у меня очень сильно лагает на корабле,прям настоящее слайдшоу (хотя другие ресурсоемкие игры,наподобе гта4,кризис2 и т.п не лагают и на 10% так,как корабль в каросе). Лаги проходят только если поднять камеру обзора вверх, но бегать так,не видя что находится спереди-не удобно.Мб кто то знает как избавиться от этого? 

П.С: Хар-ки ноута: 2 ядра,проц core i5, карта nvidia GT 540M 2741mb

7 комментариев
  • аватар
    Примерно такой же ноут.Та же проблема.Я так делал: энергопотребление на МАХ ,видеокарту в панели упревления на высокую производительность. У меня все норм стало.Почисти утилитами, обнови дрова.
  • аватар

    Спасибо,сейчас попробую

  • аватар

    Вот у меня ноут такой же, но 4 ядра. Косяк в том, что иногда ЖУДКИЕ ЛАГИ только в определенной локации. Причем с другого компа нормально все. А с ноута раньше лагал 1 этаж трои, караулка(сад), 1 этаж, где зомби. Щас, перед тем, как снять СХ, я сначала зашел на арену, т.к. хотел снять его там. НО были настолько жудкие тормоза... что я просто решил пойти в пельт.

  • аватар

    Sergo Вот у меня ноут такой же, но 4...
    Ну да,то же самое.Сделал все как тут посоветовали,врод стало немного лучше,но лаги все равно остались

  • аватар

    Freon [quote=211514]Ну да,то же самое.Сделал...

    ну у меня на ноуте тоже подлагивает . сажусь за П.К все норм =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все