Лучшие онлайн игры ONGAB logo
9Ipro100paren831-12-2012, 17:17 1,138

Форум / Общие вопросы / Как бэ Новый Год

Ребят, вот скоро Новый год... Никита нам предоставил рейты х2, и конкурс был.... А вот, что нам подарит администрация ОНГАБа?)  Drax ждем твоих подарков, хотя бы 300-400маны подари чтоли)

15 комментариев
  • аватар

    "Никита нам предоставил рейты х2"-фигня,по моему в НОВЫЙ ГОД надо быть с родными,друзьями,и так далее,но ни как не играть в КАРОС...

    "конкурс был...."-какой? кто выйграл? топ 10донатов? не так ли? и кстати, что за конкурс... по моему очередная фигня,ну а про елку и новогодний инвент в виде собери 20подарков и выйграй баганый свиток чарования, и нА_еб_И другого что это "100% чарование +1" супер... 

    Я лично рад что на этом сайте нет такого,и помоему это и будет подарок... если он таким и останется... 

    300-400маны, для чего? по моему только что бы писать коменты=) ну или я чего-то не знаю...))

  • аватар

    Конкурс был найти деда мароза и снегурочку, ответить на вопрос, и получить вечку) И причем тут "Встречать НГ надо с друзьями"и т.д. я что-то такого сказал чтоли? Я ведь не говорю "ЗАДРОТЬТЕ РЕБЯТ РЕЙТЫ #censure Я просто сказал, что нам подарил Никита... и выйграли не 10топ донатов, а обычные игроки. Мана мне нужна на смену ника) Я на все ответил?

  • аватар

    а что ты подарил администрации онгаба?

  • аватар

    JleLLlka174 'Никита нам предоставил рейты...

    А ты не заметил,что раньше надо было 10 ивентной х*рни собрать,потом 15и т.д.

    Сейчас уже 20-35 следущий ивент на 500 х*рнюшек))

  • аватар

    Ghost А ты не заметил,что раньше надо...
    ++++

  • аватар

    Лучший ваш подарочек - это я (с) 

  • аватар

    Ghost [quote=69513] А ты не заметил,что раньше...

    ну не следующий но уже скоро

    Drax Лучший ваш подарочек - это я...

    нууу... куда ж мы без тебя)))

  • аватар

    Drax Лучший ваш подарочек - это я...

    Лучший наш подарочек это ты

  • аватар

    Drax Лучший ваш подарочек - это я...
    И в правду)

  • аватар

    Drax Лучший ваш подарочек - это я...

    xDD

  • аватар

    А помоему лучший подарочек это то что Онгаб вообще существует)))

  • аватар

    Ghost [quote=69513] А ты не заметил,что раньше...
    А ты не заметли,что раньше можно было вытащить ШОП ЗАЩИТЫ,да и вобще ШОП ПРЕДМЕТЫ... а теперь? Что из шопа вытащил? Серьги,Кольца,Ожа (шоп) По моему это глупость...=) На 1 день толку от нее..))

  • аватар

    Мне выпало кольцо Опыта на 1 день,5 зелок автокача, 100 банок ХП,20 банок Маны,7 врока

  • аватар

    DeadBull Мне выпало кольцо Опыта на 1...

    Х*рня Х*рней

  • аватар

    Та,на 1-2 кк сойдет))

    Но кто то точно говорил раньше 10 Предметов надо было собрать,теперь 35 а потом будет 500)))

    Хоть что то но дают)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все